Abrikos
Abrikos

Соус с бальзамическим уксусом из Модены

Изготовлен из 100% виноградного сусла и имеет более мягкий вкус по сравнению с бальзамическим уксусом.

Используют для приготовления салатных заправок, соусов и маринадов.

Состав: . Объем 250 грамм.


Страна: Италия

Цена за 1 шт. - 150.00 грн.
шт.
150 грн.

Теги: купить соус с бальзамическим уксусом из Модены

Интересно

Сухофрукты по праву считаются одними из самых полезных продуктов на нашем столе. Сушеные плоды и ягоды богаты минералами, витаминами и микроэлементами, помимо пользы сухофрукты еще и очень вкусные, поэтому могут стать прекрасной альтернативой обычным конфетам и сладостям. 

Наш ассортимент товаров включает в себя сухофрукты, которые были произведены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО натуральным путем, без консервантов и добавок.

Специи и пряности  - это уникальная возможность придать привычным для вашей семьи блюдам новые вкусовые нотки и оттенки. Смеси специй, приправ и трав - это  отличный фундамент для ваших кулинарных свершений и экспериментов.