Сладости

Конфеты «Фундук по-швейцарски»

Конфеты «Фундук по-швейцарски»

Вкусная ароматная конфета с цельным фундуком внутри. Начинка вокруг орешка мягкая шоколадная.Произво..

СтранаУкраина
В наличии 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Черника»

Конфеты «Черника»

Удивительно вкусная конфетка с черничной начинкой внутри. В меру сладкая.Сверху покрыта кондитерской..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив в глазури»

Конфеты «Чернослив в глазури»

Классическая конфетка с черносливом. Мягкая кисло-сладкая начинка. Производитель - «Amanti», го..

СтранаУкраина
В наличии 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Чернослив в глазури»

Конфеты «Чернослив в глазури»

Классика - чернослив с шоколадом. Кисленькая слива покрыта качественным шоколадом.Производитель - «А..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив и курага с орехом»

Конфеты «Чернослив и курага с орехом»

Грецкий орешек, чернослив и ароматная курага покрыты сверху шоколадной глазурью....вкусная нежная ко..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив с грецким орехом в глазури»

Конфеты «Чернослив с грецким орехом в глазури»

Вкусная мягкая конфетка с легкой сливовой кислинкой, внутри десерта - грецкий орешек.Производитель -..

СтранаУкраина
В наличии 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Чернослив с кунжутом»

Конфеты «Чернослив с кунжутом»

Вкусная конфетка со сладкой сливой и хрустящим кунжутом.Производитель - «Amanti», город Киев...

СтранаУкраина
В наличии 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Чернослив с лесным орехом в глазури»

Конфеты «Чернослив с лесным орехом в глазури»

Прекрасные полезные конфетки. Внутри - молотый лесной орех с черносливом. Кисло-сладкая слива чудесн..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив с лесным орехом»

Конфеты «Чернослив с лесным орехом»

Классика среди конфет - кисло-сладкий чернослив с ароматным лесным орешком посредине.Производитель -..

СтранаУкраина
В наличии 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Чернослив с орехом»

Конфеты «Чернослив с орехом»

Классическая конфетка «Чернослив с орехом» в шоколаде. Кисленькая сливка с грецким орешком ..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
100 г
28 грн.
Конфеты «Черный лес с вишней»

Конфеты «Черный лес с вишней»

Удивительная мягкая конфетка. Начинка шоколадная с целой вишенкой внутри.Производитель - «Амадей», г..

СтранаУкраина
В наличии 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Молочный шоколад «Toblerone» с изюмом и нугой 100 г

Молочный шоколад «Toblerone» с изюмом и нугой 100 г

Этот шоколад — настоящий праздник для гурманов! Бархатистый швейцарский шоколад, сладкий сочный изюм..

СтранаШвейцария
В наличии 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Молочный шоколад «Toblerone» с медово-миндальной нугой 100 г

Молочный шоколад «Toblerone» с медово-миндальной нугой 100 г

Нежный, тающий во рту молочный шоколад «Toblerone» — это идеальное сочетание сливочной сладости, хру..

СтранаШвейцария
В наличии 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Натуральный мармелад из вишни 140 г

Натуральный мармелад из вишни 140 г

Мармелад из сочной летней вишенки. Мягкий сладкий десерт.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре виш..

СтранаУкраина
В наличии 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Натуральный мармелад из киви и банана 190 г

Натуральный мармелад из киви и банана 190 г

Ароматный десерт из киви и банана. Мягкий и ароматный мармелад.Состав: сахар, патока крахмальная, пю..

СтранаУкраина
В наличии 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из клубники и смородины 190 г

Натуральный мармелад из клубники и смородины 190 г

Вкусный десерт на основе смородинового и клубничного пюре.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре кл..

СтранаУкраина
В наличии 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из лайма с мятой 190 г

Натуральный мармелад из лайма с мятой 190 г

Лаймовый мармелад с ароматом мяты. Сладкий ароматный десерт с летними мятными нотками.Состав: сахар,..

СтранаУкраина
В наличии 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из малины 140 г

Натуральный мармелад из малины 140 г

Ароматный малиновый мармелад с натуральным составом.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре малины, ..

СтранаУкраина
В наличии 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Натуральный мармелад из манго 190 г

Натуральный мармелад из манго 190 г

Мармелад из ароматного сочного пюре манго. В меру сладкий десерт, идеален к чашечке чаю или кофе.Сос..

СтранаУкраина
В наличии 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из черники 140 г

Натуральный мармелад из черники 140 г

Натуральный ягодный мармелад. Ароматный мягкий сладкий десерт.Состав: сахар, патока крахмальная, пюр..

СтранаУкраина
В наличии 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Рахат-лукум «Кубики»

Рахат-лукум «Кубики»

Удивительные мягкие тягучие кубики рахат-лукума со вкусом ягод и фруктов...

СтранаУкраина
В наличии 180 грн./кг
100 г
18 грн.
Рахат-лукум «Султан»

Рахат-лукум «Султан»

Вкуснейший восточный десерт с фруктово-ванильным вкусом. Десерт нежный и мягкий...

СтранаУкраина
В наличии 190 грн./кг
300 г
57 грн.
Рахат-лукум. Ассорти c ванилью. «Палочки»

Рахат-лукум. Ассорти c ванилью. «Палочки»

Популярный восточный десерт с различными вкусами: абрикос, малинка, апельсин, киви и другие. Внутри ..

СтранаУкраина
В наличии 210 грн./кг
300 г
63 грн.
Рахат-лукум. Фруктовое ассорти. «Палочки»

Рахат-лукум. Фруктовое ассорти. «Палочки»

Мягкий ароматный десерт с арахисом. Ассорти фруктовых вкусов: киви, апельсин, лимон, яблоко и другие..

СтранаУкраина
В наличии 210 грн./кг
300 г
63 грн.
Темный шоколад «Toblerone» 100 г

Темный шоколад «Toblerone» 100 г

Горьковато-сладкий, насыщенный вкус темного шоколада «Toblerone» — это настоящее наслаждение для цен..

СтранаШвейцария
В наличии 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада — это удобный и универсальный ингредиент для выпечки и десертов. В от..

СтранаУкраина
В наличии 550 грн./кг
200 г
110 грн.
Турецкая тахинная халва с шоколадом

Турецкая тахинная халва с шоколадом

Удивительное лакомство. Нежная тающая во рту тахинная халва с натуральным шоколадом внутри. Сверху х..

СтранаТурция
В наличии 450 грн./кг
300 г
135 грн.
Турецкий миндальный рахат-лукум

Турецкий миндальный рахат-лукум

Удивительный рахат-лукум с невероятным количеством миндальных орешков внутри и снаружи десерта...

СтранаТурция
В наличии 650 грн./кг
300 г
195 грн.
Турецкий рахат-лукум с миндальными хлопьями

Турецкий рахат-лукум с миндальными хлопьями

Ассорти из орешков миндаля, кешью и фундука в мягкой ванильной оболочке. Сверху покрыт хрустящими ми..

СтранаТурция
В наличии 700 грн./кг
300 г
210 грн.
Турецкий розовый рахат-лукум

Турецкий розовый рахат-лукум

Ароматный рахат-лукум из розы. Сверху десерт усыпан сушеными лепестками роз, внутри фисташковые ореш..

СтранаТурция
В наличии 650 грн./кг
300 г
195 грн.
Турецкий фисташковый рахат-лукум

Турецкий фисташковый рахат-лукум

Восточное лакомство. Очень вкусное. Много фисташек внутри и снаружи. Внутри халва с кремом и це..

СтранаТурция
В наличии 980 грн./кг
200 г
196 грн.
Турецкий шоколадный рахат-лукум

Турецкий шоколадный рахат-лукум

Вкусный шоколадный рахат-лукум, напоминает печенье «Орео». Десерт посыпан шоколадной крошк..

СтранаТурция
В наличии 600 грн./кг
300 г
180 грн.
Узбекская мраморная халва 500 г

Узбекская мраморная халва 500 г

Ароматная мраморная халва. Мягкая, не приторно сладкая.Чудесное лакомство.Вес 500 грамм...

СтранаУзбекистан
В наличии 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Узбекская шоколадная халва 500 г

Узбекская шоколадная халва 500 г

Сладкий восточный десерт с шоколадной прослойкой.Вес 500 грамм...

СтранаУзбекистан
В наличии 95 грн./шт
1 шт
95 грн.
Халва подсолнечная 270 г

Халва подсолнечная 270 г

Ароматная тающая халва из подсолнуха родом из Украины.Классический десерт...

СтранаУкраина
В наличии 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Халва подсолнечная с арахисом 270 г

Халва подсолнечная с арахисом 270 г

Мягкая ароматная халва из ядрышек подсолнуха с хрустящим жареным арахисом; украинское производство.И..

СтранаУкраина
В наличии 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Халва подсолнечная с арахисом и изюмом 270 г

Халва подсолнечная с арахисом и изюмом 270 г

Нежная, тающая во рту халва с насыщенным ореховым ароматом и сладкими изюминками – это не только лак..

СтранаУкраина
В наличии 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Халва подсолнечная с шоколадом 270 г

Халва подсолнечная с шоколадом 270 г

Мягкая ароматная халва из ядрышек подсолнуха с шоколадом; украинское производство.Идеально к чашечке..

СтранаУкраина
В наличии 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Чурхела Турция

Чурхела Турция

Этот грузинский десерт готовят из фруктового сока и орехов, создавая идеальное сочетание сладости и ..

СтранаУкраина
В наличии 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Шоколад черный

Шоколад черный

Чёрный шоколад — это не просто лакомство, а настоящий кладезь пользы! В отличие от молочного, он сод..

СтранаУкраина
В наличии 750 грн./кг
200 г
150 грн.

Показано 41–80 из 123