Сладости

Шоколадные конфеты «Schoko Bananen» 150 г

Шоколадные конфеты «Schoko Bananen» 150 г

Шоколадные конфеты с банановой начинкой «Schoko Bananen» — это нежное наслаждение в каждом кусочке! ..

СтранаАвстрия
В наличии 100 грн./шт
1 шт
100 грн.
Конфеты «Green Mix киви и лайм»

Конфеты «Green Mix киви и лайм»

Ароматная конфетка с кислинкой с лаймом и киви. Прекрасное дополнение к утреннему чаю или кофе.Произ..

СтранаУкраина
В наличии 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Вишня Коктейль»

Конфеты «Вишня Коктейль»

Классическая конфетка с вишней. Начинка приятной сладости, а внутри конфетки - королевская вишня.&nb..

СтранаУкраина
В наличии 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Восточный Прометей с изюмом»

Конфеты «Восточный Прометей с изюмом»

Вкусная нетвердая конфета с огромным количеством орехов и изюма. Напоминает классический грильяж.Про..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Грейпфрутовые»

Конфеты «Грейпфрутовые»

Вкусная мягкая конфетка с начинкой из грейпфрута. Нежный ароматный десерт с деликатной цитрусовой го..

СтранаУкраина
В наличии 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Грильяж арахисово-клюквенный»

Конфеты «Грильяж арахисово-клюквенный»

Нетвердый грильяж с большим количеством орехов и клюквы. Ароматная и запоминающаяся конфетка.Произво..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Грильяж Мультизлак молочный»

Конфеты «Грильяж Мультизлак молочный»

Классический вид грильяжа из арахиса, грецкого ореха и семян. Не сильно твердый и умеренно сладкий. ..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Perfetto» с миндалем и кокосовой стружкой

Конфеты «Perfetto» с миндалем и кокосовой стружкой

Хрустящая легкая конфетка с цельным орешком миндаля внутри. Вокруг орешка нежнейшим молочно-ореховый..

СтранаУкраина
В наличии 400 грн./кг
200 г
80 грн.
Конфеты «Perfetto» с фундуком в молочном шоколаде

Конфеты «Perfetto» с фундуком в молочном шоколаде

Одна из популярный позиций в нашем магазине - это конфетка «Perfetto». В меру сладкая, с хрустя..

СтранаУкраина
В наличии 400 грн./кг
200 г
80 грн.
Конфеты «Брауни»

Конфеты «Брауни»

Конфеты «Брауни» напоминают всемирно известный торт с одноименным названием.Это влажный шоколад..

СтранаУкраина
В наличии 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Конфеты «Вишня в глазури»

Конфеты «Вишня в глазури»

Кисленькая вишенка спрятана под мягкой шоколадной глазурью. В меру сладкая конфетка.Производитель - ..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Какао-крем с фундуком «Sahinoglu» 240 г

Какао-крем с фундуком «Sahinoglu» 240 г

Какао-крем с фундуком — это идеальное сочетание бархатистого шоколадного вкуса и ореховой нежности. ..

СтранаТурция
В наличии 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Натуральный мармелад из абрикоса и вишни 190 г

Натуральный мармелад из абрикоса и вишни 190 г

Мягкий натуральный мармелад из абрикоса и вишни.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре вишни, пюре ..

СтранаУкраина
В наличии 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из апельсина 140 г

Натуральный мармелад из апельсина 140 г

Мармелад из сочного испанского апельсина. Мягкий сладкий десерт.Состав: сахар, патока крахмальная, а..

СтранаУкраина
В наличии 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Драже с миндалем в шоколаде

Драже с миндалем в шоколаде

Драже с миндалем в шоколаде – идеальное сочетание хрустящего ореха и нежного, тающего во рту шоколад..

СтранаТурция
В наличии 1200 грн./кг
200 г
240 грн.
Драже с фундуком в белом и черном шоколаде 170 г

Драже с фундуком в белом и черном шоколаде 170 г

Драже с фундуком в шоколаде – это изысканное лакомство, в котором хрустящий орех сочетается с нежным..

СтранаТурция
В наличии 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Драже с фундуком в белом, молочном и черном шоколаде 170 г

Драже с фундуком в белом, молочном и черном шоколаде 170 г

Драже с фундуком в шоколаде – это хрустящий орех в нежной шоколадной оболочке, создающий идеальное с..

СтранаТурция
В наличии 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Ароматное лакомство знакомое многим из детства. Сладенькая дынька с ненавязчивым ароматом дымка..

СтранаУзбекистан
В наличии 35 грн./шт
1 шт
35 грн.
Греческие конфеты «Laurence» с инжиром в черном шоколаде

Греческие конфеты «Laurence» с инжиром в черном шоколаде

Конфеты с инжиром в черном шоколаде — это изысканный союз восточной сладости и благородной горчинки...

СтранаГреция
В наличии 65 грн./шт
1 шт
65 грн.
Греческие конфеты «Laurence» с мандарином

Греческие конфеты «Laurence» с мандарином

Конфеты с натуральным мандарином — это взрыв свежести и сладкого наслаждения. Сочная мандариновая на..

СтранаГреция
В наличии 70 грн./шт
1 шт
70 грн.
Греческие конфеты «Laurence» с марципаном и дикой вишней

Греческие конфеты «Laurence» с марципаном и дикой вишней

Конфеты с марципаном и вишней — это утонченное сочетание сладости и легкой кислинки. Нежный марципан..

СтранаГреция
В наличии 65 грн./шт
1 шт
65 грн.
Драже с миндалем в белом и черном шоколаде 250 г

Драже с миндалем в белом и черном шоколаде 250 г

Попробуйте драже с миндалем в шоколаде – изысканное сочетание хрустящего ореха и нежного шоколадного..

СтранаТурция
В наличии 320 грн./шт
1 шт
320 грн.
Глазурь белая кондитерская

Глазурь белая кондитерская

Белая кондитерская глазурь — это универсальный и эффектный элемент в выпечке. Она придаёт десертам н..

СтранаУкраина
В наличии 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Глазурь черная кондитерская

Глазурь черная кондитерская

Гладкая, шелковистая и насыщенно-шоколадная, темная кондитерская глазурь придаст вашим десертам элег..

СтранаУкраина
В наличии 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Арахисовая паста 200 г

Арахисовая паста 200 г

Арахисовая паста — это густая, ароматная и насыщенная вкусом ореховая классика. Ее приятная кремовая..

СтранаУкраина
В наличии 120 грн./шт
1 шт
120 грн.
Арахисовая паста 500 г

Арахисовая паста 500 г

Арахисовая паста — это питательный и вкусный продукт, который завоевал популярность по всему миру. О..

СтранаУкраина
В наличии 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Арахисовая паста с кусочками орешков

Арахисовая паста с кусочками орешков

Классическая арахисовая паста с кусочками арахиса. Масса плотная ароматная. Подойдет для пригот..

СтранаФранция
В наличии 120 грн./шт
1 шт
120 грн.
Козинаки кунжутные «Зебра»

Козинаки кунжутные «Зебра»

Ароматные кунжутные козинаки – это тонкое сочетание хрустящей текстуры и насыщенного орехового вкуса..

СтранаУкраина
В наличии 180 грн./шт
1 шт
180 грн.
Козинаки подсолнечные «Палочки»

Козинаки подсолнечные «Палочки»

Хрустящее лакомство из семян подсолнечника и меда. Вкусная ароматная сладенькая палочка.Замените маг..

СтранаГрузия
В наличии 150 грн./кг
400 г
60 грн.
Миндальная паста 200 г

Миндальная паста 200 г

Миндальная паста — это утонченное сочетание нежности и насыщенного орехового вкуса. Ее бархатистая т..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Фундуковая паста 200 г

Фундуковая паста 200 г

Фундуковая паста — это изысканное сочетание нежной текстуры и насыщенного орехового вкуса. Ароматный..

СтранаУкраина
В наличии 200 грн./шт
1 шт
200 грн.
Шоколадно-ореховая паста «Sahinoglu» 350 г

Шоколадно-ореховая паста «Sahinoglu» 350 г

Шоколадно-ореховая паста — это взрыв вкуса! Кремовый шоколад в сочетании с насыщенным ореховым арома..

СтранаТурция
В наличии 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Шоколадный крем с лесным орехом «Sahinoglu» 240 г

Шоколадный крем с лесным орехом «Sahinoglu» 240 г

Шоколадный крем с лесным орехом — это нежное и бархатистое лакомство, в котором насыщенный вкус кака..

СтранаТурция
В наличии 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Хурма сушеная без сахара

Хурма сушеная без сахара

Ароматная сладкая хурма теперь доступна весь год. Без сахара. Очень понравится детям и взрослым.Подо..

СтранаГрузия
В наличии 700 грн./кг
300 г
210 грн.
Конфеты «Груша с грецким орехом»

Конфеты «Груша с грецким орехом»

Солнечная мягкая груша с грецким орешком и шоколадной глазурью.Производитель - «Amanti», город Киев...

СтранаУкраина
В наличии 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Манго»

Конфеты «Манго»

Большая ароматная вкусная конфета с манговой начинкой внутри.Производитель - «Amanti», город Киев...

СтранаУкраина
В наличии 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Конфеты «Марципан»

Конфеты «Марципан»

Удивительные мягкие конфеты из перетертого миндального ореха и вкуснейшей шоколадной глазури.Произво..

СтранаУкраина
В наличии 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Метеорит Амадей»

Конфеты «Метеорит Амадей»

Дробленые орешки с медом укрытые шоколадной глазурью.Производитель - «Амадей», город Харьков...

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Персик с орехом»

Конфеты «Персик с орехом»

Ароматный летний персик, внутри - грецкий орешек. Сверху конфетки покрыты шоколадной глазурью.Произв..

СтранаУкраина
В наличии 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Финик с грецким орехом»

Конфеты «Финик с грецким орехом»

Сладкий мягкий финик завернут в лучшую шоколадную глазурь. Такая конфетка прекрасный компаньон чашеч..

СтранаУкраина
В наличии 300 грн./кг
200 г
60 грн.

Показано 81–120 из 123