Бобовые

Чечевица красная

Чечевица красная

Красная чечевица славится мягким деликатным вкусом. Зерна чечевицы очищены, поэтому она очень быстро..

КраїнаТурция
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.
Маш (бобы мунг)

Маш (бобы мунг)

Маш широко известен в вегетарианских кругах, но, стоит отметить, что этот по-настоящему супер-фуд не..

КраїнаУзбекистан
В наявності 140 грн./кг
600 г
84 грн.
Нут

Нут

Нут - бобовое растение, "родственник" гороха. Подходит для приготовления первых блюд, так как практи..

КраїнаУзбекистан
В наявності 140 грн./кг
500 г
70 грн.
Чечевица зеленая

Чечевица зеленая

Зеленая чечевица прекрасный гарнир для всей семьи. Зеленая чечевица богата клетчаткой и белком, поэт..

КраїнаТурция
В наявності 70 грн./кг
500 г
35 грн.
Фасоль «Сахарная»

Фасоль «Сахарная»

Для «Сахарной» фасоли характерно быстрое приготовление, поэтому она не нуждается в предваритель..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Фасоль белая «Болгарка»

Фасоль белая «Болгарка»

Белая крупная фасоль подходит для различных салатов, супов, соусов и прочего. Сладковатый вкус. Плот..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Фасоль красная

Фасоль красная

Один из самых полезных сортов фасоли, лидер по количеству легкоусвояемого белка.  Перед варкой ..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./кг
500 г
55 грн.
Фасоль масляная

Фасоль масляная

Этот сорт фасоли имеет маслянистую консистенцию и сливочный вкус. Отлично держит форму при варке, по..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Фасоль черная «Болгарка»

Фасоль черная «Болгарка»

Черная фасоль отличается от остальных видов фасоли повышенным содержанием антиоксидантов. Применение..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Чечевица зеленая украинская

Чечевица зеленая украинская

Этот вид чечевицы производства Украины. Как и любая другая чечевица богата клетчаткой и белком, поэт..

КраїнаУкраина
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.

Показано 1–10 з 10