Курага

Курага «Джамбо» Иран

Курага «Джамбо» Иран

Чудесные мягкие плоды абрикоса. Яркие ароматные сладкие.Благодаря своей мягкости прекрасно подойдут ..

КраїнаИран
В наявності 500 грн./кг
100 г
50 грн.
Курага «Джамбо» Узбекистан

Курага «Джамбо» Узбекистан

Яркие кисло-сладкие плоды абрикоса родом из Узбекистана. Подойдет для выпечки, десертов, фруктовых с..

КраїнаУзбекистан
В наявності 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Курага «Лимонка»

Курага «Лимонка»

Курага прекрасно подходит для пирогов, десертов и салатов. Кисло-сладенькая на вкус.Курага содержит ..

КраїнаУзбекистан
В наявності 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Курага «Джамбо» Турция

Курага «Джамбо» Турция

Яркие сладкие крупные плоды абрикоса придутся вам по вкусу. Курага «Джамбо» может стать и прекрасной..

КраїнаТурция
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Курага кондитерская Узбекистан

Курага кондитерская Узбекистан

Ароматные плоды абрикоса порадуют вас умеренной сладостью с легкой кислинкой. Можно использовать в в..

КраїнаУзбекистан
В наявності 220 грн./кг
400 г
88 грн.
Курага «Экстра»

Курага «Экстра»

Сладкие солнечные плоды абрикоса первого сорта отличаются от высшего лишь размером плодов. На этом в..

КраїнаТурция
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Курага «Шоколадная»

Курага «Шоколадная»

Попробуйте шоколадную курагу - ничего более вкусного вы еще не встречали. Мягенькая сладенькая арома..

КраїнаУзбекистан
В наявності 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Урюк

Урюк

Урюк - это высушенный естественным способом абрикос, что позволяет сохранить все полезные свойства ф..

КраїнаУзбекистан
В наявності 320 грн./кг
100 г
32 грн.
Курага «Сахарная»

Курага «Сахарная»

Это вкусная и ароматная курага, главное ее отличие от других видов сушенного абрикоса - это невероят..

КраїнаУзбекистан
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Курага первого сорта «Индустриал»

Курага первого сорта «Индустриал»

Некрупные сладкие плоды абрикоса приятного оранжевого цвета. Высушена это курага естественным способ..

КраїнаТурция
Немає в наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.

Показано 1–10 з 10