Смеси специй

Смесь специй для плова

Смесь специй для плова

В состав смеси специй для плова входят: молотая куркума, синий барбарис; молотые паприка, перец..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй «Хмели-сунели»

Смесь специй «Хмели-сунели»

Ароматная смесь специй, которую используют преимущественно в грузинской и абхазской кухнях.В состав ..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для картофеля

Смесь специй для картофеля

Орегано, лук, куркума, перец сладкий, чеснок и другие - вот основа для смеси специй для картофеля. В..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для первых блюд

Смесь специй для первых блюд

Смесь приправ и специй для первых блюд, например, харчо, рассольника, солянки, в своем составе содер..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для рыбы и морепродуктов

Смесь специй для рыбы и морепродуктов

Рыба - вкусный и полезный продукт на вашем столе, поэтому правильно подобранные специи - это половин..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для сала

Смесь специй для сала

Кориандр, чеснок, тмин, черный молотый перец, красный сладкий перец и соль придадут вашему салу не т..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для бограча и гуляша

Смесь специй для бограча и гуляша

Смесь специй для бограча и гуляша — это идеальное сочетание ароматных приправ, которое придаёт блюду..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для супа

Смесь специй для супа

Наша смесь для супа в своем составе составе содержит следующие ингредиенты: лук молотый, красный и з..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для ухи

Смесь специй для ухи

Приготовление ухи - это особый ритуал, который можно нарушить некачественными и неправильно подобран..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Аджика красная»

Смесь специй «Аджика красная»

Эту смесь используют как приправу к мясным, овощным и рыбным блюдам. Будьте внимательны, эта смесь д..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Карри нежный»

Смесь специй «Карри нежный»

Смесь специй "Карри" используют, прежде всего, для приготовления мясных блюд, например, курица-карри..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Карри острый»

Смесь специй «Карри острый»

Смесь специй "Карри острая" подходит для любителей остренького.В состав смеси входят: красный острый..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Курица по-восточному»

Смесь специй «Курица по-восточному»

Смесь специй «Курица по-восточному» состоит из натуральных приправ и специй: сушеный чеснок, зира, п..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй «Морковь по-корейски»

Смесь специй «Морковь по-корейски»

Одна из самых популярных смесей специй в нашем магазине - это смесь для морковки по-корейски.В ее со..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для борща

Смесь специй для борща

Сушеная свекла, чеснок, перец красный и зеленый сладкий, морковь, резанные томаты, острый перец, баз..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для буженины

Смесь специй для буженины

Блюда из мяса прекрасно оттенит наша смесь специй для буженины, в состав которой входят сладкий пере..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для глинтвейна

Смесь специй для глинтвейна

Готовая смесь для глинтвейна состоит из корицы, звездочки бадьяна, душистого перца и гвоздики, муска..

КраїнаУкраина
В наявності 115 грн./шт
1 шт
115 грн.
Смесь специй «10 овощей»

Смесь специй «10 овощей»

Эта ароматная смесь объединяет сушёные овощи и пряности, наполняя блюда богатым вкусом и витаминами...

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для шашлыка

Смесь специй для шашлыка

Шашлык - всеми любимое блюдо. Для тех, кто не готов экспериментировать со специями мы приготовили на..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Сванская соль»

Смесь специй «Сванская соль»

Сванская соль - это смесь, основными ингредиентами которой является поваренная соль, пажитник голубо..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для мяса универсальная

Смесь специй для мяса универсальная

Разные виды перцев, чеснок, розмарин, тимьян, паприка, морковь, укроп - это основа нашей смеси. Если..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для птицы

Смесь специй для птицы

Смесь специй для птицы - универсальное сочетание ингредиентов для приготовления любого мяса птицы.&n..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Прованские травы»

Смесь специй «Прованские травы»

Это смесь трав, которую часто используют как добавку к супам, салатам, пицце. Также можно припр..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.

Показано 1–23 з 23