Фруктовые смеси для компотов и узваров

Фруктовая смесь для компотов и узваров Узбекистан

Фруктовая смесь для компотов и узваров Узбекистан

Смесь фруктов для горячих и холодных напитков производства Узбекистан. Яблочко, груша, урюк, алыча, ..

КраїнаУзбекистан
В наявності 120 грн./кг
500 г
60 грн.
Натуральное сушеное яблоко

Натуральное сушеное яблоко

Украинское сушеное яблочко. Без сахара.Подходит для компотов, узваров и чаев...

КраїнаУкраина
В наявності 120 грн./кг
600 г
72 грн.
Сушеная груша вяленая

Сушеная груша вяленая

Украинская сушеная грушка для компотов и узваров. Кроме этого, такая груша прекрасна и в качест..

КраїнаУкраина
В наявності 120 грн./кг
600 г
72 грн.
Натуральная сушеная слива

Натуральная сушеная слива

Украинская натуральная слива. Без примесей, без обработки, высушена натуральным способом. Сладкая и ..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
400 г
100 грн.
Сушеная груша подкопченная

Сушеная груша подкопченная

Украинская сушеная груша с легким оттенком дымка. Подходит для компотов и узваров...

КраїнаУкраина
В наявності 100 грн./кг
600 г
60 грн.
Фруктовая смесь для компотов и узваров Украина

Фруктовая смесь для компотов и узваров Украина

Натуральная украинская сушка, без обработки. В составе компотной смеси яблочки, грушки и чернослив. ..

КраїнаУкраина
В наявності 85 грн./кг
500 г
43 грн.

Показано 1–6 з 6