Суперфуди

Цукаты из манго без сахара «King» 500 г

Цукаты из манго без сахара «King» 500 г

Ароматные солнечные дольки манго абсолютно не содержат искусственного сахара. Прекрасный десерт даже..

КраїнаТаиланд
В наявності 300 грн./шт
1 шт
300 грн.
Изюм «Синий теневой»

Изюм «Синий теневой»

Изготавливается из темных сортов винограда путем бережного высушивания в тени. За счет этого изюм со..

КраїнаУзбекистан
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Рис красный непропаренный

Рис красный непропаренный

Этот сорт риса отличается от остальных сладковатым ореховым вкусом с цветочными нотками. Красный рис..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Рис нешлифованный 1 кг

Рис нешлифованный 1 кг

Нешлифованный рис получают особым образом очищая рис только от верхней желтой шелухи. При этом рис и..

КраїнаИндия
В наявності 140 грн./кг
200 г
28 грн.
Чечевица красная

Чечевица красная

Красная чечевица славится мягким деликатным вкусом. Зерна чечевицы очищены, поэтому она очень быстро..

КраїнаТурция
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.
Цукаты из ананаса кольцами сушеные

Цукаты из ананаса кольцами сушеные

Эти цукаты из ананаса отличаются от обычных цукатов тем, что не содержат ни капли сахара. Поэтому ид..

КраїнаТаиланд
В наявності 450 грн./кг
100 г
45 грн.
Ядро подсолнечника

Ядро подсолнечника

Всеми любимые ядра подсолнечника, очищенные и просушенные. Готовы к употреблению как в сыром, так и ..

КраїнаУкраина
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.
Семена чиа

Семена чиа

Семена чиа - один из самых популярных суперфудов благодаря рекордному содержанию  в них жирных ..

КраїнаПеру
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Цукаты из манго без сахара

Цукаты из манго без сахара

Дольки натурального ароматного манго. Мягкие и сочные цукаты из манго подойдут как в любую выпечку и..

КраїнаВьетнам
В наявності 480 грн./кг
250 г
120 грн.
Бразильский орех

Бразильский орех

Уникальный и экзотический бразильский орех имеет характерный «маслянистый» вкус с легкими нотками сл..

КраїнаБразилия
В наявності 1600 грн./кг
200 г
320 грн.
Масло из семян черного тмина 250 мл

Масло из семян черного тмина 250 мл

Масло семян черного тмина – натуральный продукт холодного отжима, богатый полезными веществами.Масло..

КраїнаУкраина
В наявності 480 грн./шт
1 шт
480 грн.
Льняное масло 250 мл

Льняное масло 250 мл

Льняное масло содержит полный комплекс жирных кислот и витаминов группы В. Нормализует обмен веществ..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./шт
1 шт
160 грн.
Натуральная вяленая дыня

Натуральная вяленая дыня

Небольшие ароматные дольки вяленой дыни. Легкий аромат дымка. Мягкие и сладенькие. Без добавлен..

КраїнаУзбекистан
В наявності 20 грн./шт
1 шт
20 грн.
Нефильтрованный яблочный уксус

Нефильтрованный яблочный уксус

Нефильтрованный яблочный уксус – это натуральный продукт, полученный путем брожения яблочного сока б..

КраїнаУкраина
В наявності 140 грн./шт
1 шт
140 грн.
Гранатовый сок натуральный «Собирабад»

Гранатовый сок натуральный «Собирабад»

Гранатовый сок — это настоящий эликсир здоровья! Сочный, насыщенный и освежающий, он богат антиоксид..

КраїнаАзербайджан
В наявності 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Кус-кус мелкий

Кус-кус мелкий

Кус-кус - это крупа, которую изготавливают из зерен твердой пшеницы или проса.Пользу кус-куса трудно..

КраїнаМарокко
В наявності 120 грн./кг
200 г
24 грн.
Лен темный

Лен темный

Семена темного льна - это кладезь витаминов и минералов. Это суперфуд! Семена темного льна добавляют..

КраїнаУкраина
В наявності 65 грн./кг
200 г
13 грн.
Маш (бобы мунг)

Маш (бобы мунг)

Маш широко известен в вегетарианских кругах, но, стоит отметить, что этот по-настоящему супер-фуд не..

КраїнаУзбекистан
В наявності 140 грн./кг
600 г
84 грн.
Нут

Нут

Нут - бобовое растение, "родственник" гороха. Подходит для приготовления первых блюд, так как практи..

КраїнаУзбекистан
В наявності 140 грн./кг
500 г
70 грн.
Цукаты из ананаса без сахара «Thai Thip» 500 г

Цукаты из ананаса без сахара «Thai Thip» 500 г

Вкуснейшие натуральные кружочки ананаса. Прекрасно подойдут к выпечке и десертам.Кроме этого, часто ..

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Солнечные дольки ароматной дыни. Прекрасный перекус и взрослым, и детям. Кисло-сладкие на вкус...

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Цукаты из имбиря «Thai Thip» 500 г

Цукаты из имбиря «Thai Thip» 500 г

Натуральный сушеный имбирь, с небольшим добавлением сахара.Изысканное лакомство для ценителей. Можно..

КраїнаТаиланд
В наявності 200 грн./шт
1 шт
200 грн.
Ягоды годжи

Ягоды годжи

Китайский барбарис или ягоды годжи кисло-сладенькие на вкус. Широкое применение нашли в различных ди..

КраїнаКитай
В наявності 0 грн./шт
1 шт
0 грн.
Киноа белая

Киноа белая

Киноа - это псевдозлаковая культура, родом из Андов. Киноа содержит уникальные белки, близкие к..

КраїнаПеру
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Киноа черная

Киноа черная

Черная киноа — это не только стильный акцент на вашей тарелке, но и настоящий кладезь питательных ве..

КраїнаПеру
В наявності 300 грн./кг
300 г
90 грн.
Кокосовое масло 200 мл

Кокосовое масло 200 мл

Этот ароматный эликсир добывают из мякоти кокоса, и он славится своими увлажняющими, питательными и ..

КраїнаУкраина
В наявності 165 грн./шт
1 шт
165 грн.
Кокосовое масло 500 мл

Кокосовое масло 500 мл

Этот натуральный суперфуд придаёт блюдам тонкий орехово-тропический вкус. Идеально подходит для жарк..

КраїнаУкраина
В наявності 350 грн./шт
1 шт
350 грн.
Кус-кус крупный

Кус-кус крупный

Крупный кус-кус — это настоящая находка для гурманов! Его нежная текстура и мягкий пшеничный вкус де..

КраїнаМарокко
В наявності 120 грн./кг
500 г
60 грн.
Льняное масло 500 мл

Льняное масло 500 мл

Ароматное слегка горьковатое масло из семян льна. Подходит для тех, кто придерживается здорового пит..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Масло расторопши 250 мл

Масло расторопши 250 мл

Масло холодного отжима из цветов ярко-розового цвета расторопши. Масло этого растения богато антиокс..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Облепиховое масло 250 мл

Облепиховое масло 250 мл

Этот золотистый эликсир обладает насыщенным ягодным вкусом с легкой кислинкой. Его добавляют в салат..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Изюм «Синий королевский» с хвостиками

Изюм «Синий королевский» с хвостиками

Вкуснейший синий изюм. Сочный ароматный. Без косточки.Прекрасно подходит для десертов, выпечки и раз..

КраїнаУзбекистан
В наявності 400 грн./кг
200 г
80 грн.
Кунжутное масло 250 мл

Кунжутное масло 250 мл

Ароматное масло из семян кунжута. Широкое применение нашло в косметологии и различных народных ..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Тыквенное масло 250 мл

Тыквенное масло 250 мл

Ароматное, безумно полезное масло из семян тыквы. Холодный отжим.Способствует нормализации пищеварен..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Чечевица зеленая

Чечевица зеленая

Зеленая чечевица прекрасный гарнир для всей семьи. Зеленая чечевица богата клетчаткой и белком, поэт..

КраїнаТурция
В наявності 70 грн./кг
500 г
35 грн.
Гранатовый сок натуральный «RoyalNar»

Гранатовый сок натуральный «RoyalNar»

100% натуральный гранатовый сок. Богат витаминами и микроэлементами, в частности, витаминами группы ..

КраїнаАзербайджан
В наявності 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Ядро тыквы Турция

Ядро тыквы Турция

Турецкое тыквенное ядро — это хрустящий, ароматный и питательный продукт, богатый витаминами, минера..

КраїнаТурция
В наявності 350 грн./кг
300 г
105 грн.
Инжир в пудре

Инжир в пудре

Мягенький сладенький инжир в рисовой пудре, без лишнего сахара.Идеален и как самостоятельный десерт,..

КраїнаИспания
В наявності 420 грн./кг
200 г
84 грн.
Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов, бутербродов, выпечки и прочего.Чудесное сочетание одних из самых полезных з..

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Изюм «Синий элитный»

Изюм «Синий элитный»

Крупная элитная мягкая сладкая ягода. Изготовлен этот изюм из отборного винограда. Вас приятно удиви..

КраїнаУзбекистан
В наявності 400 грн./кг
100 г
40 грн.

Показано 1–40 з 45