Шоколад, шоколадные конфеты и шоколадки

Молочный шоколад «Toblerone» с изюмом и нугой 100 г

Молочный шоколад «Toblerone» с изюмом и нугой 100 г

Этот шоколад — настоящий праздник для гурманов! Бархатистый швейцарский шоколад, сладкий сочный изюм..

КраїнаШвейцария
В наявності 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Молочный шоколад «Toblerone» с медово-миндальной нугой 100 г

Молочный шоколад «Toblerone» с медово-миндальной нугой 100 г

Нежный, тающий во рту молочный шоколад «Toblerone» — это идеальное сочетание сливочной сладости, хру..

КраїнаШвейцария
В наявності 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Темный шоколад «Toblerone» 100 г

Темный шоколад «Toblerone» 100 г

Горьковато-сладкий, насыщенный вкус темного шоколада «Toblerone» — это настоящее наслаждение для цен..

КраїнаШвейцария
В наявності 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада — это удобный и универсальный ингредиент для выпечки и десертов. В от..

КраїнаУкраина
В наявності 550 грн./кг
200 г
110 грн.
Шоколад черный

Шоколад черный

Чёрный шоколад — это не просто лакомство, а настоящий кладезь пользы! В отличие от молочного, он сод..

КраїнаУкраина
В наявності 750 грн./кг
200 г
150 грн.
Шоколадные конфеты «Schoko Bananen» 150 г

Шоколадные конфеты «Schoko Bananen» 150 г

Шоколадные конфеты с банановой начинкой «Schoko Bananen» — это нежное наслаждение в каждом кусочке! ..

КраїнаАвстрия
В наявності 100 грн./шт
1 шт
100 грн.
Глазурь белая кондитерская

Глазурь белая кондитерская

Белая кондитерская глазурь — это универсальный и эффектный элемент в выпечке. Она придаёт десертам н..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Глазурь черная кондитерская

Глазурь черная кондитерская

Гладкая, шелковистая и насыщенно-шоколадная, темная кондитерская глазурь придаст вашим десертам элег..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.

Показано 1–8 з 8