Молотые

Куркума молотая высшего сорта

Куркума молотая высшего сорта

Куркума обладает слабо-пряным приятным вкусом. Прекрасно усиливает вкус различных бульонов, соусов, ..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
25 г
13 грн.
Перец черный молотый

Перец черный молотый

Классический черный молотый перец. Ароматный острый пряный. Прекрасно гармонирует в первых блюд..

КраїнаИндия
В наявності 750 грн./кг
50 г
38 грн.
Паприка сладкая молотая

Паприка сладкая молотая

Благородная сладкая паприка практически не остра на вкус, ее изготавливают из мясистого красного сла..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
25 г
13 грн.
Розовая гималайская соль

Розовая гималайская соль

Розовая соль отличается от обычный повышенным содержание минералов и микроэлементов. например, калия..

КраїнаНепал
В наявності 250 грн./кг
300 г
75 грн.
Имбирь молотый

Имбирь молотый

Пряный молотый имбирь прекрасно гармонирует с любым мясом, рыбой, блюдами из овощей. Кроме этого, им..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Кориандр молотый

Кориандр молотый

Тушения мяса и рыбы, молочные супы, выпечка, соусы - все эти блюда прекрасно дополнит молотый кориан..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
50 г
15 грн.
Корица молотая

Корица молотая

Кто ж не знает непередаваемый аромат корицы? Выпечка, чашка какао, чая или кофе со щепоткой корицы....

КраїнаИндия
В наявності 700 грн./кг
50 г
35 грн.
Паприка сладкая молотая копченая

Паприка сладкая молотая копченая

Сладость паприки и аромат дымка в одной специи....Прекрасно гармонирует с мясом и блюдами из овощей...

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Сумах

Сумах

Удивительная специя из перемолотых плодов дерева сумах. Обладает ярким ароматом и кисловатым вкусом...

КраїнаИталия
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Фенугрек (пажитник) молотый

Фенугрек (пажитник) молотый

Фенугрек (пажитник) молотый  прекрасная приправа к мясным и рыбным блюдам, имеет легкий грибной..

КраїнаТурция
В наявності 350 грн./кг
50 г
18 грн.
Чеснок молотый

Чеснок молотый

Удивительный ароматный молотый чеснок будет незаменим на кухне у каждой хозяйки.Средний помол позвол..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
25 г
16 грн.
Гвоздика молотая

Гвоздика молотая

Высушенные нераспустившиеся цветы гвоздичного дерева имеют ярко-выраженный аромат и жгучий вкус. Гво..

КраїнаУкраина
В наявності 1000 грн./кг
50 г
50 грн.
Горчица молотая

Горчица молотая

Ароматная молотая белая горчица украинского производства. Прекрасно подчеркнет ваши соусы и заправки..

КраїнаУкраина
В наявності 400 грн./кг
20 г
8 грн.
Зира (кумин) молотая

Зира (кумин) молотая

У молотой зиры мягкий ореховый вкус, который, прежде всего, ассоциируется у нас с пловом.Кроме класс..

КраїнаИндия
В наявності 450 грн./кг
50 г
23 грн.
Кардамон молотый

Кардамон молотый

Кардамон имеет пряный аромат и острый вкус, благодаря чему прекрасно дополняет выпечку и десерты. Та..

КраїнаИндия
В наявності 1200 грн./кг
50 г
60 грн.
Лавровый лист молотый

Лавровый лист молотый

Лавровый лист используют для усиления вкусов бульонов, заправок, при консервировании и многом другом..

КраїнаУкраина
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Мускатный орех молотый

Мускатный орех молотый

Пряный аромат и сладковатый привкус муската многим знаком из по выпечке и различным восточным сладос..

КраїнаИндонезия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Черная гималайская соль

Черная гималайская соль

Черная гималайская соль — это особый вид соли, богатый минералами и имеющий характерный серовато-роз..

КраїнаПакистан
В наявності 250 грн./кг
300 г
75 грн.
Миндальная мука

Миндальная мука

Миндальная мука мелкого помола чудесно подходит для ореховых бисквитов, кремов и, конечно же, макаро..

КраїнаСША
В наявності 550 грн./кг
100 г
55 грн.
Перец красный Чили молотый

Перец красный Чили молотый

Красный молотый перец Чили - один из самых жгучих видов перца. Подходит для маринования мяса, консер..

КраїнаЧили
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.

Показано 1–20 з 20