Конфеты с сухофруктами «Amanti»

Конфеты «Абрикосовое наслаждение»

Конфеты «Абрикосовое наслаждение»

Мягкий ароматный абрикос покрыт шоколадной глазурью. Умеренно сладкая конфетка.Производитель - «Aman..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Баунтино Кокос»

Конфеты «Баунтино Кокос»

Этот десерт специально создан для тех, кто не представляет свою жизнь без сладенького кокоса. Аромат..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Брауни Миндаль»

Конфеты «Брауни Миндаль»

Вкусный ароматные конфеты с цельным миндалем и шоколадной начинкой вокруг орешка.Производитель - «Am..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Дыня с грецким орехом»

Конфеты «Дыня с грецким орехом»

Летняя солнечная дыня с шоколадной глазурью.Производитель - «Amanti», город Киев...

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Инжир с грецким орехом»

Конфеты «Инжир с грецким орехом»

Инжир - сладкий ароматный фрукт, и в сочетании с вкуснейшим шоколадом выходит шикарный десерт к чаю...

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Клубничный микс»

Конфеты «Клубничный микс»

Очень вкусная конфетка с завораживающим ароматом клубнички. Начинка мягкая.Производитель - «Amanti»,..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Кофейные»

Конфеты «Кофейные»

Настоящие любители и ценители кофе оценят «Кофейные» конфеты киевского производства. Мягкие и аромат..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Курага и чернослив с грецким орехом»

Конфеты «Курага и чернослив с грецким орехом»

Классика конфет с сухофруктами - это курага с черносливом. Сверху конфетка покрыта качественным шоко..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Курага с грецким орехом»

Конфеты «Курага с грецким орехом»

Мягкая конфетка с ароматным абрикосом обязательно понравится сладкоежкам. Орех дробленый. Произ..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Курага»

Конфеты «Курага»

Мягкая конфетка с ароматным абрикосиком.Производитель - «Amanti», город Киев...

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Маракуйя»

Конфеты «Маракуйя»

Потрясающая кисло-сладкая тайская маракуйя с молочной шоколадной глазурью.Производитель - «Amanti», ..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Метеорит арахисово-медовый»

Конфеты «Метеорит арахисово-медовый»

Вкусная конфета с большим количеством арахиса и деликатным медовым ароматом. Не твердая и умеренно с..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Мохито»

Конфеты «Мохито»

Кисло-сладенькие конфеты с цитрусово-мятной ноткой, сверху - качественная кондитерская глазурь.Произ..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Персик с грецким орехом»

Конфеты «Персик с грецким орехом»

Сладкий персик чудесно сочетается с грецкий орешком. Конфетка сладкая и ароматная.Производитель - «A..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Пина Колада»

Конфеты «Пина Колада»

Вкусные ароматные конфетки с ананасом и кокосом. Чуть кисловатый ананаса прекрасно гармонирует с аро..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Смородинка»

Конфеты «Смородинка»

Чудесная кисло-сладенькая конфетка с ягодами черной смородины. Сверху покрыта качественной кондитерс..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Соленая карамель»

Конфеты «Соленая карамель»

Одна из самых популярных конфет в нашем магазине - это «Соленая карамель». В меру сладкая карам..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Фундук Брауни»

Конфеты «Фундук Брауни»

Шикарные королевские конфеты с цельным фундуком и мягкой шоколадной начинкой. Сладкие и вкусные. Оре..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Фундук по-швейцарски»

Конфеты «Фундук по-швейцарски»

Вкусная ароматная конфета с цельным фундуком внутри. Начинка вокруг орешка мягкая шоколадная.Произво..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Чернослив в глазури»

Конфеты «Чернослив в глазури»

Классическая конфетка с черносливом. Мягкая кисло-сладкая начинка. Производитель - «Amanti», го..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Чернослив с грецким орехом в глазури»

Конфеты «Чернослив с грецким орехом в глазури»

Вкусная мягкая конфетка с легкой сливовой кислинкой, внутри десерта - грецкий орешек.Производитель -..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Чернослив с кунжутом»

Конфеты «Чернослив с кунжутом»

Вкусная конфетка со сладкой сливой и хрустящим кунжутом.Производитель - «Amanti», город Киев...

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Чернослив с лесным орехом»

Конфеты «Чернослив с лесным орехом»

Классика среди конфет - кисло-сладкий чернослив с ароматным лесным орешком посредине.Производитель -..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Green Mix киви и лайм»

Конфеты «Green Mix киви и лайм»

Ароматная конфетка с кислинкой с лаймом и киви. Прекрасное дополнение к утреннему чаю или кофе.Произ..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Вишня Коктейль»

Конфеты «Вишня Коктейль»

Классическая конфетка с вишней. Начинка приятной сладости, а внутри конфетки - королевская вишня.&nb..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Восточный Прометей с изюмом»

Конфеты «Восточный Прометей с изюмом»

Вкусная нетвердая конфета с огромным количеством орехов и изюма. Напоминает классический грильяж.Про..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Грейпфрутовые»

Конфеты «Грейпфрутовые»

Вкусная мягкая конфетка с начинкой из грейпфрута. Нежный ароматный десерт с деликатной цитрусовой го..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Грильяж арахисово-клюквенный»

Конфеты «Грильяж арахисово-клюквенный»

Нетвердый грильяж с большим количеством орехов и клюквы. Ароматная и запоминающаяся конфетка.Произво..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Грильяж Мультизлак молочный»

Конфеты «Грильяж Мультизлак молочный»

Классический вид грильяжа из арахиса, грецкого ореха и семян. Не сильно твердый и умеренно сладкий. ..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Perfetto» с миндалем и кокосовой стружкой

Конфеты «Perfetto» с миндалем и кокосовой стружкой

Хрустящая легкая конфетка с цельным орешком миндаля внутри. Вокруг орешка нежнейшим молочно-ореховый..

КраїнаУкраина
В наявності 400 грн./кг
200 г
80 грн.
Конфеты «Perfetto» с фундуком в молочном шоколаде

Конфеты «Perfetto» с фундуком в молочном шоколаде

Одна из популярный позиций в нашем магазине - это конфетка «Perfetto». В меру сладкая, с хрустя..

КраїнаУкраина
В наявності 400 грн./кг
200 г
80 грн.
Конфеты «Груша с грецким орехом»

Конфеты «Груша с грецким орехом»

Солнечная мягкая груша с грецким орешком и шоколадной глазурью.Производитель - «Amanti», город Киев...

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Манго»

Конфеты «Манго»

Большая ароматная вкусная конфета с манговой начинкой внутри.Производитель - «Amanti», город Киев...

КраїнаУкраина
В наявності 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Конфеты «Марципан»

Конфеты «Марципан»

Удивительные мягкие конфеты из перетертого миндального ореха и вкуснейшей шоколадной глазури.Произво..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Финик с грецким орехом»

Конфеты «Финик с грецким орехом»

Сладкий мягкий финик завернут в лучшую шоколадную глазурь. Такая конфетка прекрасный компаньон чашеч..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.

Показано 1–35 з 35