Крупы

Рис «Басмати» непропаренный 1 кг

Рис «Басмати» непропаренный 1 кг

Это один из самых дорогих видов риса. Славится своими вкусовыми качествами. Прекрасно подходит для п..

КраїнаИндия
В наявності 130 грн./кг
200 г
26 грн.
Рис красный непропаренный

Рис красный непропаренный

Этот сорт риса отличается от остальных сладковатым ореховым вкусом с цветочными нотками. Красный рис..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Рис нешлифованный 1 кг

Рис нешлифованный 1 кг

Нешлифованный рис получают особым образом очищая рис только от верхней желтой шелухи. При этом рис и..

КраїнаИндия
В наявності 140 грн./кг
200 г
28 грн.
Булгур с овощами

Булгур с овощами

Булгур — это золотистое зерно с насыщенным ореховым вкусом и нежной текстурой. Он идеально подходит ..

КраїнаТурция
В наявності 100 грн./кг
500 г
50 грн.
Кус-кус мелкий

Кус-кус мелкий

Кус-кус - это крупа, которую изготавливают из зерен твердой пшеницы или проса.Пользу кус-куса трудно..

КраїнаМарокко
В наявності 120 грн./кг
200 г
24 грн.
Киноа белая

Киноа белая

Киноа - это псевдозлаковая культура, родом из Андов. Киноа содержит уникальные белки, близкие к..

КраїнаПеру
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Киноа черная

Киноа черная

Черная киноа — это не только стильный акцент на вашей тарелке, но и настоящий кладезь питательных ве..

КраїнаПеру
В наявності 300 грн./кг
300 г
90 грн.
Кус-кус крупный

Кус-кус крупный

Крупный кус-кус — это настоящая находка для гурманов! Его нежная текстура и мягкий пшеничный вкус де..

КраїнаМарокко
В наявності 120 грн./кг
500 г
60 грн.
Рис «Басмати» пропаренный 1 кг

Рис «Басмати» пропаренный 1 кг

Этот вид риса обработан паром, при этом большинство полезных свойств риса сохранено. Пропаренные зер..

КраїнаИндия
В наявності 130 грн./кг
200 г
26 грн.
Рис черный

Рис черный

Черный рис — это удивительное сочетание пользы и изысканности. Этот уникальный злак не только радует..

КраїнаИндия
В наявності 220 грн./кг
500 г
110 грн.
Рис для суши

Рис для суши

Рис для суши повышенной клейкости. ..

КраїнаВьетнам
В наявності 85 грн./кг
200 г
17 грн.
Амарант

Амарант

Амарант — древнее суперзерно с нежным ореховым вкусом и тонкой текстурой. Это настоящий кладезь белк..

КраїнаУкраина
В наявності 100 грн./кг
500 г
50 грн.
Булгур

Булгур

Булгур - крупа, производная пшеницы. Булгур можно отнести к наиболее полезным продуктам для организм..

КраїнаТурция
В наявності 75 грн./кг
200 г
15 грн.

Показано 1–13 з 13