Фуд-декор и выпечка

Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада — это удобный и универсальный ингредиент для выпечки и десертов. В от..

КраїнаУкраина
В наявності 550 грн./кг
200 г
110 грн.
Цукаты крупными кубиками микс

Цукаты крупными кубиками микс

Идеальные цветные цукаты из ананаса. Выпечка, десерты, натуральные конфеты, восточные сладости - тру..

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./кг
100 г
28 грн.
Шоколад черный

Шоколад черный

Чёрный шоколад — это не просто лакомство, а настоящий кладезь пользы! В отличие от молочного, он сод..

КраїнаУкраина
В наявності 750 грн./кг
200 г
150 грн.
Мак

Мак

Семена мака сейчас возможно встретить не только в выпечке и десертах, но и в молочных продуктах. Мак..

КраїнаЧехия
В наявності 200 грн./кг
300 г
60 грн.
Цукаты из помело

Цукаты из помело

Яркие ароматные кусочки цукатов из помело с кожурой. Умеренно сладкие с едва уловимой горчинкой.Подо..

КраїнаТаиланд
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Банановые чипсы

Банановые чипсы

Прекрасный натуральный десерт, который особенно понравится детишкам. Это всеми любимый банан в новом..

КраїнаФилиппины
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Кокосовые чипсы 100г

Кокосовые чипсы 100г

Ароматные чипсы из мякоти кокоса. Мягкие и сладенькие. Белоснежные дольки очень любимы детками и взр..

КраїнаТаиланд
В наявності 90 грн./шт
1 шт
90 грн.
Глазурь белая кондитерская

Глазурь белая кондитерская

Белая кондитерская глазурь — это универсальный и эффектный элемент в выпечке. Она придаёт десертам н..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Глазурь черная кондитерская

Глазурь черная кондитерская

Гладкая, шелковистая и насыщенно-шоколадная, темная кондитерская глазурь придаст вашим десертам элег..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Солнечные дольки ароматной дыни. Прекрасный перекус и взрослым, и детям. Кисло-сладкие на вкус...

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Цукаты из кокоса кубиками

Цукаты из кокоса кубиками

Белоснежные ароматные цукаты из кокоса кубиками прекрасно дополнять выпечку или десерты. Размер куби..

КраїнаТаиланд
В наявності 450 грн./кг
200 г
90 грн.
Миндальные хлопья

Миндальные хлопья

Сырые миндальные хлопья - прекрасное украшение для любого десерта или салата. Сладенькие ароматные х..

КраїнаСША
В наявності 650 грн./кг
100 г
65 грн.
Кунжут белый

Кунжут белый

Семена кунжута "раскроются", если немного их разогреть. В этом случае вы получите максимальную польз..

КраїнаИндия
В наявності 220 грн./кг
200 г
44 грн.
Кунжут черный

Кунжут черный

Семена черного кунжута имеют более выраженный ореховый вкус и аромат по сравнению с белым кунжутом.&..

КраїнаИндия
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Кокосовая стружка

Кокосовая стружка

Ароматная белоснежная кокосовая стружка дополнит любую сладость: выпечку, мороженное, конфеты, желе...

КраїнаМалайзия
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.

Показано 1–15 з 15