Конфеты с сухофруктами «Амадей»

Конфеты «Груша с орехом»

Конфеты «Груша с орехом»

Пикантная груша фарширована грецким орехом и укрыта шоколадной глазурью.Производитель - «Амадей», го..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Дыня с орехом»

Конфеты «Дыня с орехом»

Ароматная дыня внутри скрывает грецкий орешек, сверху - шоколадная глазурь.Производитель - «Амадей»,..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Инжир с орехом»

Конфеты «Инжир с орехом»

Мягкий ароматный инжир с грецким орешком внутри. Сверху конфетка покрыта качественной шоколадной гла..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Клубничный смузи с кокосом в глазури»

Конфеты «Клубничный смузи с кокосом в глазури»

Вкусная ароматная конфетка с клубничкой и кокосом. Сверху покрыта вкуснейшей шоколадной глазурью.Про..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Клюква в глазури»

Конфеты «Клюква в глазури»

Маленькая кисленькая ягодка спрятана под ароматной шоколадной глазурью.Производитель - «Амадей», гор..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Кокос в глазури»

Конфеты «Кокос в глазури»

Для всех любителей кокоса создана эта конфетка. Мягкая ароматная начинка, а сверху шоколадная глазур..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Курага с в глазури»

Конфеты «Курага с в глазури»

Ароматный абрикос в лучшей шоколадной глазури. Кисленькая курага прекрасно гармонирует с шоколадом.И..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Курага с миндалем в глазури»

Конфеты «Курага с миндалем в глазури»

Ароматная курага со сладковатым цельным миндалем. Чудесная мягенькая конфетка обязательно вам понрав..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Курага с орехом»

Конфеты «Курага с орехом»

Солнечная вкусная курага укрыта шоколадной глазурью, внутри конфетки грецкий орешек.Производитель - ..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Малина»

Конфеты «Малина»

Вкусная ароматная конфетка с начинкой из малинки. Кисло-сладенькая мягкая.Сверху покрыта кондитерско..

КраїнаУкраина
В наявності 240 грн./кг
200 г
48 грн.
Конфеты «Манго в глазури»

Конфеты «Манго в глазури»

Прекрасная ароматная конфетка с манговой начинкой. Сверху десерт покрыт кондитерской глазурью.Произв..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Маракуйя»

Конфеты «Маракуйя»

Вкусная и ароматная конфетка с начинкой из маракуйи и приятно похрустывающими косточками.Производите..

КраїнаУкраина
В наявності 260 грн./кг
200 г
52 грн.
Конфеты «Наполеон»

Конфеты «Наполеон»

Конфеты «Наполеон» со вкусом известного торта придутся по нраву и взрослым, и детям.Мягкая конф..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Пина Колада»

Конфеты «Пина Колада»

Вкусные конфетки со вкусом любимой многими пина колады. Кокос, ананас, шоколад - это сочетание понра..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Подсолнух в глазури»

Конфеты «Подсолнух в глазури»

Удивительная необычная конфетка с семенами подсолнуха. В меру сладкая. Начинка напоминает мармелад.Я..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Фундук Брауни»

Конфеты «Фундук Брауни»

Мягкая шоколадная начинка с дробленным фундуком внутри. Ароматная и очень вкусная конфетка.Производи..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Черника»

Конфеты «Черника»

Удивительно вкусная конфетка с черничной начинкой внутри. В меру сладкая.Сверху покрыта кондитерской..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив в глазури»

Конфеты «Чернослив в глазури»

Классика - чернослив с шоколадом. Кисленькая слива покрыта качественным шоколадом.Производитель - «А..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив и курага с орехом»

Конфеты «Чернослив и курага с орехом»

Грецкий орешек, чернослив и ароматная курага покрыты сверху шоколадной глазурью....вкусная нежная ко..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив с лесным орехом в глазури»

Конфеты «Чернослив с лесным орехом в глазури»

Прекрасные полезные конфетки. Внутри - молотый лесной орех с черносливом. Кисло-сладкая слива чудесн..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Чернослив с орехом»

Конфеты «Чернослив с орехом»

Классическая конфетка «Чернослив с орехом» в шоколаде. Кисленькая сливка с грецким орешком ..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
100 г
28 грн.
Конфеты «Черный лес с вишней»

Конфеты «Черный лес с вишней»

Удивительная мягкая конфетка. Начинка шоколадная с целой вишенкой внутри.Производитель - «Амадей», г..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Брауни»

Конфеты «Брауни»

Конфеты «Брауни» напоминают всемирно известный торт с одноименным названием.Это влажный шоколад..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Конфеты «Вишня в глазури»

Конфеты «Вишня в глазури»

Кисленькая вишенка спрятана под мягкой шоколадной глазурью. В меру сладкая конфетка.Производитель - ..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Метеорит Амадей»

Конфеты «Метеорит Амадей»

Дробленые орешки с медом укрытые шоколадной глазурью.Производитель - «Амадей», город Харьков...

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Персик с орехом»

Конфеты «Персик с орехом»

Ароматный летний персик, внутри - грецкий орешек. Сверху конфетки покрыты шоколадной глазурью.Произв..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Финик с орехом»

Конфеты «Финик с орехом»

Мягкие сладкие финики, внутри - грецкий орех. Такие конфеты не только вкусные, но и полезные. П..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.

Показано 1–27 з 27