Изюм

Изюм «Золотой королевский»

Изюм «Золотой королевский»

Сладкая золотистая ягода придется по вкусу даже самым привередливым гурманам. Изюм крупный, без кост..

КраїнаЧили
В наявності 480 грн./кг
100 г
48 грн.
Изюм «Синий теневой»

Изюм «Синий теневой»

Изготавливается из темных сортов винограда путем бережного высушивания в тени. За счет этого изюм со..

КраїнаУзбекистан
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Изюм «Золотой»

Изюм «Золотой»

Сладкий с приятной кислинкой изюм станет прекрасным дополнением ваших блюд. Ягода среднего размера с..

КраїнаИран
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Изюм «Янтарный»

Изюм «Янтарный»

Это один из самых популярных видов изюма с характерным янтарным цветом. Сладкие мясистые плоды чаще ..

КраїнаИран
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Изюм «Дамский пальчик»

Изюм «Дамский пальчик»

Классический изюм с косточкой, кисло-сладкий на вкус. Ягода крупная продолговатая. Для этого ви..

КраїнаИран
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Изюм «Синий солнечный»

Изюм «Синий солнечный»

Синий солнечный изюм производят из темных сортов винограда. Это очень ароматные и сладкие ягоды сине..

КраїнаУзбекистан
В наявності 220 грн./кг
100 г
22 грн.
Изюм «Синий королевский» с хвостиками

Изюм «Синий королевский» с хвостиками

Вкуснейший синий изюм. Сочный ароматный. Без косточки.Прекрасно подходит для десертов, выпечки и раз..

КраїнаУзбекистан
В наявності 400 грн./кг
200 г
80 грн.
Изюм «Коньячный»

Изюм «Коньячный»

Размер ягодок маленький, косточки нет. На вкус кисло-сладенький изюм. Особенностью этого сорта изюма..

КраїнаУзбекистан
В наявності 220 грн./кг
200 г
44 грн.
Изюм «Синий элитный»

Изюм «Синий элитный»

Крупная элитная мягкая сладкая ягода. Изготовлен этот изюм из отборного винограда. Вас приятно удиви..

КраїнаУзбекистан
В наявності 400 грн./кг
100 г
40 грн.
Изюм «Индийский»

Изюм «Индийский»

Длинный крупный изюм. Сладкий на вкус, без косточки.Подойдет в выпечку, десерты и узвары...

КраїнаИндия
В наявності 190 грн./кг
200 г
38 грн.
Изюм «Черный»

Изюм «Черный»

Сладкая крупная ароматная ягода без косточки. Черный изюм изготавливается из винограда темных сортов..

КраїнаЧили
В наявності 350 грн./кг
100 г
35 грн.

Показано 1–11 з 11