Чернослив

Чернослив вяленый Молдавия

Чернослив вяленый Молдавия

Ароматная вкусная ягода чернослива производства Молдавия.Подходит как для вторых блюд, так и для раз..

КраїнаМолдавия
В наявності 320 грн./кг
100 г
32 грн.
Чернослив вяленый Узбекистан

Чернослив вяленый Узбекистан

Этот чернослив придется вам по вкусу: крупный плод, аромат сливы, прекрасные вкусовые качества. Кост..

КраїнаУзбекистан
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Натуральная сушеная слива

Натуральная сушеная слива

Украинская натуральная слива. Без примесей, без обработки, высушена натуральным способом. Сладкая и ..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
400 г
100 грн.
Чернослив вяленый Чили

Чернослив вяленый Чили

Чилийская слива отличается особым послевкусием. Подходит для настоящих любителей чернослива. Косточк..

КраїнаЧили
В наявності 380 грн./кг
200 г
76 грн.
Чернослив копченый Украина

Чернослив копченый Украина

Натуральный копченый чернослив с ароматом дымка. При изготовлении этого вида чернослива берут отборн..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
400 г
64 грн.

Показано 1–5 з 5