Восточные сладости

Натуральный мармелад из вишни 140 г

Натуральный мармелад из вишни 140 г

Мармелад из сочной летней вишенки. Мягкий сладкий десерт.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре виш..

КраїнаУкраина
В наявності 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Натуральный мармелад из киви и банана 190 г

Натуральный мармелад из киви и банана 190 г

Ароматный десерт из киви и банана. Мягкий и ароматный мармелад.Состав: сахар, патока крахмальная, пю..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из клубники и смородины 190 г

Натуральный мармелад из клубники и смородины 190 г

Вкусный десерт на основе смородинового и клубничного пюре.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре кл..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из лайма с мятой 190 г

Натуральный мармелад из лайма с мятой 190 г

Лаймовый мармелад с ароматом мяты. Сладкий ароматный десерт с летними мятными нотками.Состав: сахар,..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из малины 140 г

Натуральный мармелад из малины 140 г

Ароматный малиновый мармелад с натуральным составом.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре малины, ..

КраїнаУкраина
В наявності 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Натуральный мармелад из манго 190 г

Натуральный мармелад из манго 190 г

Мармелад из ароматного сочного пюре манго. В меру сладкий десерт, идеален к чашечке чаю или кофе.Сос..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из черники 140 г

Натуральный мармелад из черники 140 г

Натуральный ягодный мармелад. Ароматный мягкий сладкий десерт.Состав: сахар, патока крахмальная, пюр..

КраїнаУкраина
В наявності 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Рахат-лукум «Кубики»

Рахат-лукум «Кубики»

Удивительные мягкие тягучие кубики рахат-лукума со вкусом ягод и фруктов...

КраїнаУкраина
В наявності 180 грн./кг
100 г
18 грн.
Рахат-лукум «Султан»

Рахат-лукум «Султан»

Вкуснейший восточный десерт с фруктово-ванильным вкусом. Десерт нежный и мягкий...

КраїнаУкраина
В наявності 190 грн./кг
300 г
57 грн.
Рахат-лукум. Ассорти c ванилью. «Палочки»

Рахат-лукум. Ассорти c ванилью. «Палочки»

Популярный восточный десерт с различными вкусами: абрикос, малинка, апельсин, киви и другие. Внутри ..

КраїнаУкраина
В наявності 210 грн./кг
300 г
63 грн.
Рахат-лукум. Фруктовое ассорти. «Палочки»

Рахат-лукум. Фруктовое ассорти. «Палочки»

Мягкий ароматный десерт с арахисом. Ассорти фруктовых вкусов: киви, апельсин, лимон, яблоко и другие..

КраїнаУкраина
В наявності 210 грн./кг
300 г
63 грн.
Турецкая тахинная халва с шоколадом

Турецкая тахинная халва с шоколадом

Удивительное лакомство. Нежная тающая во рту тахинная халва с натуральным шоколадом внутри. Сверху х..

КраїнаТурция
В наявності 450 грн./кг
300 г
135 грн.
Турецкий миндальный рахат-лукум

Турецкий миндальный рахат-лукум

Удивительный рахат-лукум с невероятным количеством миндальных орешков внутри и снаружи десерта...

КраїнаТурция
В наявності 650 грн./кг
300 г
195 грн.
Турецкий рахат-лукум с миндальными хлопьями

Турецкий рахат-лукум с миндальными хлопьями

Ассорти из орешков миндаля, кешью и фундука в мягкой ванильной оболочке. Сверху покрыт хрустящими ми..

КраїнаТурция
В наявності 700 грн./кг
300 г
210 грн.
Турецкий розовый рахат-лукум

Турецкий розовый рахат-лукум

Ароматный рахат-лукум из розы. Сверху десерт усыпан сушеными лепестками роз, внутри фисташковые ореш..

КраїнаТурция
В наявності 650 грн./кг
300 г
195 грн.
Турецкий фисташковый рахат-лукум

Турецкий фисташковый рахат-лукум

Восточное лакомство. Очень вкусное. Много фисташек внутри и снаружи. Внутри халва с кремом и це..

КраїнаТурция
В наявності 980 грн./кг
200 г
196 грн.
Турецкий шоколадный рахат-лукум

Турецкий шоколадный рахат-лукум

Вкусный шоколадный рахат-лукум, напоминает печенье «Орео». Десерт посыпан шоколадной крошк..

КраїнаТурция
В наявності 600 грн./кг
300 г
180 грн.
Узбекская мраморная халва 500 г

Узбекская мраморная халва 500 г

Ароматная мраморная халва. Мягкая, не приторно сладкая.Чудесное лакомство.Вес 500 грамм...

КраїнаУзбекистан
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Узбекская шоколадная халва 500 г

Узбекская шоколадная халва 500 г

Сладкий восточный десерт с шоколадной прослойкой.Вес 500 грамм...

КраїнаУзбекистан
В наявності 95 грн./шт
1 шт
95 грн.
Халва подсолнечная 270 г

Халва подсолнечная 270 г

Ароматная тающая халва из подсолнуха родом из Украины.Классический десерт...

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Халва подсолнечная с арахисом 270 г

Халва подсолнечная с арахисом 270 г

Мягкая ароматная халва из ядрышек подсолнуха с хрустящим жареным арахисом; украинское производство.И..

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Халва подсолнечная с арахисом и изюмом 270 г

Халва подсолнечная с арахисом и изюмом 270 г

Нежная, тающая во рту халва с насыщенным ореховым ароматом и сладкими изюминками – это не только лак..

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Халва подсолнечная с шоколадом 270 г

Халва подсолнечная с шоколадом 270 г

Мягкая ароматная халва из ядрышек подсолнуха с шоколадом; украинское производство.Идеально к чашечке..

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Чурхела Турция

Чурхела Турция

Этот грузинский десерт готовят из фруктового сока и орехов, создавая идеальное сочетание сладости и ..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из абрикоса и вишни 190 г

Натуральный мармелад из абрикоса и вишни 190 г

Мягкий натуральный мармелад из абрикоса и вишни.Состав: сахар, патока крахмальная, пюре вишни, пюре ..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Натуральный мармелад из апельсина 140 г

Натуральный мармелад из апельсина 140 г

Мармелад из сочного испанского апельсина. Мягкий сладкий десерт.Состав: сахар, патока крахмальная, а..

КраїнаУкраина
В наявності 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Ароматное лакомство знакомое многим из детства. Сладенькая дынька с ненавязчивым ароматом дымка..

КраїнаУзбекистан
В наявності 35 грн./шт
1 шт
35 грн.
Козинаки кунжутные «Зебра»

Козинаки кунжутные «Зебра»

Ароматные кунжутные козинаки – это тонкое сочетание хрустящей текстуры и насыщенного орехового вкуса..

КраїнаУкраина
В наявності 180 грн./шт
1 шт
180 грн.
Козинаки подсолнечные «Палочки»

Козинаки подсолнечные «Палочки»

Хрустящее лакомство из семян подсолнечника и меда. Вкусная ароматная сладенькая палочка.Замените маг..

КраїнаГрузия
В наявності 150 грн./кг
400 г
60 грн.
Хурма сушеная без сахара

Хурма сушеная без сахара

Ароматная сладкая хурма теперь доступна весь год. Без сахара. Очень понравится детям и взрослым.Подо..

КраїнаГрузия
В наявності 700 грн./кг
300 г
210 грн.
Натуральный мармелад (ассорти)

Натуральный мармелад (ассорти)

Мягкий ароматный тайский мармелад (ассорти). Киви, кокос, ананас, банан, маракуйя - все чего пожелае..

КраїнаТаиланд
В наявності 400 грн./кг
500 г
200 грн.
Натуральный мармелад из манго

Натуральный мармелад из манго

Удивительный мармелад родом из Таиланда. Мягкий ароматный тягучий. В меру сладкий.Очень понравится д..

КраїнаТаиланд
В наявності 320 грн./кг
500 г
160 грн.

Показано 1–32 з 32