Инжир

Инжир прессованный

Инжир прессованный

Крупный сладкий плод  светлого цвета. Подходит для диетического питания, сушеный инжир часто вк..

КраїнаТурция
В наявності 450 грн./кг
100 г
45 грн.
Инжир сушеный

Инжир сушеный

Сладкие ароматные плоды инжира прекрасно сохранились в сушеном сухофрукте. Продукт изготавливался в ..

КраїнаТурция
В наявності 480 грн./кг
100 г
48 грн.
Инжир в пудре

Инжир в пудре

Мягенький сладенький инжир в рисовой пудре, без лишнего сахара.Идеален и как самостоятельный десерт,..

КраїнаИспания
В наявності 420 грн./кг
200 г
84 грн.

Показано 1–3 з 3