Бакалея

Рис «Басмати» непропаренный 1 кг

Рис «Басмати» непропаренный 1 кг

Это один из самых дорогих видов риса. Славится своими вкусовыми качествами. Прекрасно подходит для п..

КраїнаИндия
В наявності 130 грн./кг
200 г
26 грн.
Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада

Термокапли из чёрного шоколада — это удобный и универсальный ингредиент для выпечки и десертов. В от..

КраїнаУкраина
В наявності 550 грн./кг
200 г
110 грн.
Цукаты крупными кубиками микс

Цукаты крупными кубиками микс

Идеальные цветные цукаты из ананаса. Выпечка, десерты, натуральные конфеты, восточные сладости - тру..

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./кг
100 г
28 грн.
Шоколад черный

Шоколад черный

Чёрный шоколад — это не просто лакомство, а настоящий кладезь пользы! В отличие от молочного, он сод..

КраїнаУкраина
В наявності 750 грн./кг
200 г
150 грн.
Рис красный непропаренный

Рис красный непропаренный

Этот сорт риса отличается от остальных сладковатым ореховым вкусом с цветочными нотками. Красный рис..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Рис нешлифованный 1 кг

Рис нешлифованный 1 кг

Нешлифованный рис получают особым образом очищая рис только от верхней желтой шелухи. При этом рис и..

КраїнаИндия
В наявності 140 грн./кг
200 г
28 грн.
Булгур с овощами

Булгур с овощами

Булгур — это золотистое зерно с насыщенным ореховым вкусом и нежной текстурой. Он идеально подходит ..

КраїнаТурция
В наявності 100 грн./кг
500 г
50 грн.
Чечевица красная

Чечевица красная

Красная чечевица славится мягким деликатным вкусом. Зерна чечевицы очищены, поэтому она очень быстро..

КраїнаТурция
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.
Ядро тыквы Украина

Ядро тыквы Украина

Ядро тыквы Украина отличается калибром ядрышек, а вот великолепный состав витаминов, микроэлементов ..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
300 г
84 грн.
Ядро подсолнечника

Ядро подсолнечника

Всеми любимые ядра подсолнечника, очищенные и просушенные. Готовы к употреблению как в сыром, так и ..

КраїнаУкраина
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.
Семена чиа

Семена чиа

Семена чиа - один из самых популярных суперфудов благодаря рекордному содержанию  в них жирных ..

КраїнаПеру
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Мак

Мак

Семена мака сейчас возможно встретить не только в выпечке и десертах, но и в молочных продуктах. Мак..

КраїнаЧехия
В наявності 200 грн./кг
300 г
60 грн.
Масло из семян черного тмина 250 мл

Масло из семян черного тмина 250 мл

Масло семян черного тмина – натуральный продукт холодного отжима, богатый полезными веществами.Масло..

КраїнаУкраина
В наявності 480 грн./шт
1 шт
480 грн.
Цукаты из помело

Цукаты из помело

Яркие ароматные кусочки цукатов из помело с кожурой. Умеренно сладкие с едва уловимой горчинкой.Подо..

КраїнаТаиланд
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Банановые чипсы

Банановые чипсы

Прекрасный натуральный десерт, который особенно понравится детишкам. Это всеми любимый банан в новом..

КраїнаФилиппины
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Кокосовые чипсы 100г

Кокосовые чипсы 100г

Ароматные чипсы из мякоти кокоса. Мягкие и сладенькие. Белоснежные дольки очень любимы детками и взр..

КраїнаТаиланд
В наявності 90 грн./шт
1 шт
90 грн.
Льняное масло 250 мл

Льняное масло 250 мл

Льняное масло содержит полный комплекс жирных кислот и витаминов группы В. Нормализует обмен веществ..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./шт
1 шт
160 грн.
Нефильтрованный яблочный уксус

Нефильтрованный яблочный уксус

Нефильтрованный яблочный уксус – это натуральный продукт, полученный путем брожения яблочного сока б..

КраїнаУкраина
В наявності 140 грн./шт
1 шт
140 грн.
Соус «Bologneze»

Соус «Bologneze»

Один из самых известных соусов Италии. В составе ароматные овощи, говядина, свинина и специи.Подойде..

КраїнаИталия
В наявності 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Глазурь белая кондитерская

Глазурь белая кондитерская

Белая кондитерская глазурь — это универсальный и эффектный элемент в выпечке. Она придаёт десертам н..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Глазурь черная кондитерская

Глазурь черная кондитерская

Гладкая, шелковистая и насыщенно-шоколадная, темная кондитерская глазурь придаст вашим десертам элег..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Гранатовый сок натуральный «Собирабад»

Гранатовый сок натуральный «Собирабад»

Гранатовый сок — это настоящий эликсир здоровья! Сочный, насыщенный и освежающий, он богат антиоксид..

КраїнаАзербайджан
В наявності 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Кус-кус мелкий

Кус-кус мелкий

Кус-кус - это крупа, которую изготавливают из зерен твердой пшеницы или проса.Пользу кус-куса трудно..

КраїнаМарокко
В наявності 120 грн./кг
200 г
24 грн.
Лен темный

Лен темный

Семена темного льна - это кладезь витаминов и минералов. Это суперфуд! Семена темного льна добавляют..

КраїнаУкраина
В наявності 65 грн./кг
200 г
13 грн.
Маш (бобы мунг)

Маш (бобы мунг)

Маш широко известен в вегетарианских кругах, но, стоит отметить, что этот по-настоящему супер-фуд не..

КраїнаУзбекистан
В наявності 140 грн./кг
600 г
84 грн.
Нут

Нут

Нут - бобовое растение, "родственник" гороха. Подходит для приготовления первых блюд, так как практи..

КраїнаУзбекистан
В наявності 140 грн./кг
500 г
70 грн.
Соус «Песто» с рукколой

Соус «Песто» с рукколой

Классический итальянский соус песто с рукколой. Идеален к пасте, салатам или как самостоятельный соу..

КраїнаИталия
В наявності 160 грн./шт
1 шт
160 грн.
Арахисовая паста 200 г

Арахисовая паста 200 г

Арахисовая паста — это густая, ароматная и насыщенная вкусом ореховая классика. Ее приятная кремовая..

КраїнаУкраина
В наявності 120 грн./шт
1 шт
120 грн.
Арахисовая паста 500 г

Арахисовая паста 500 г

Арахисовая паста — это питательный и вкусный продукт, который завоевал популярность по всему миру. О..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Арахисовая паста с кусочками орешков

Арахисовая паста с кусочками орешков

Классическая арахисовая паста с кусочками арахиса. Масса плотная ароматная. Подойдет для пригот..

КраїнаФранция
В наявності 120 грн./шт
1 шт
120 грн.
Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Солнечные дольки ароматной дыни. Прекрасный перекус и взрослым, и детям. Кисло-сладкие на вкус...

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Цукаты из кокоса кубиками

Цукаты из кокоса кубиками

Белоснежные ароматные цукаты из кокоса кубиками прекрасно дополнять выпечку или десерты. Размер куби..

КраїнаТаиланд
В наявності 450 грн./кг
200 г
90 грн.
Оливковое масло «Argolis Faklaris» первого холодного отжима 250 мл

Оливковое масло «Argolis Faklaris» первого холодного отжима 250 мл

Греческое оливковое масло – это натуральный продукт высокого качества, известный своим насыщенным вк..

КраїнаГреция
В наявності 230 грн./шт
1 шт
230 грн.
Оливковое масло «Argolis Faklaris» первого холодного отжима 750 мл

Оливковое масло «Argolis Faklaris» первого холодного отжима 750 мл

Оливковое масло из Греции – это вкус и качество, проверенные веками. Масло изготовлено из отборных о..

КраїнаГреция
В наявності 450 грн./шт
1 шт
450 грн.
Соус с бальзамическим уксусом из Модены

Соус с бальзамическим уксусом из Модены

Изготовлен из 100% виноградного сусла и имеет более мягкий вкус по сравнению с бальзамическим уксусо..

КраїнаИталия
В наявності 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Каперсы «Didi»

Каперсы «Didi»

Эти маленькие бутончики скрывают в себе яркий вкус с легкой кислинкой и пряными нотками. Идеально по..

КраїнаИспания
В наявності 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Киноа белая

Киноа белая

Киноа - это псевдозлаковая культура, родом из Андов. Киноа содержит уникальные белки, близкие к..

КраїнаПеру
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Киноа черная

Киноа черная

Черная киноа — это не только стильный акцент на вашей тарелке, но и настоящий кладезь питательных ве..

КраїнаПеру
В наявності 300 грн./кг
300 г
90 грн.
Кокосовое масло 200 мл

Кокосовое масло 200 мл

Этот ароматный эликсир добывают из мякоти кокоса, и он славится своими увлажняющими, питательными и ..

КраїнаУкраина
В наявності 165 грн./шт
1 шт
165 грн.
Кокосовое масло 500 мл

Кокосовое масло 500 мл

Этот натуральный суперфуд придаёт блюдам тонкий орехово-тропический вкус. Идеально подходит для жарк..

КраїнаУкраина
В наявності 350 грн./шт
1 шт
350 грн.

Показано 1–40 з 81