Бакалея

Консервированные томаты в собственном соку

Консервированные томаты в собственном соку

Ароматные вкусные томаты без кожуры. Сочные и сладкие.Вес 400 грамм...

КраїнаИталия
В наявності 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Кус-кус крупный

Кус-кус крупный

Крупный кус-кус — это настоящая находка для гурманов! Его нежная текстура и мягкий пшеничный вкус де..

КраїнаМарокко
В наявності 120 грн./кг
500 г
60 грн.
Льняное масло 500 мл

Льняное масло 500 мл

Ароматное слегка горьковатое масло из семян льна. Подходит для тех, кто придерживается здорового пит..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Масло расторопши 250 мл

Масло расторопши 250 мл

Масло холодного отжима из цветов ярко-розового цвета расторопши. Масло этого растения богато антиокс..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Облепиховое масло 250 мл

Облепиховое масло 250 мл

Этот золотистый эликсир обладает насыщенным ягодным вкусом с легкой кислинкой. Его добавляют в салат..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Оливковое масло «Olio Extra Vergine Di Oliva» холодного отжима

Оливковое масло «Olio Extra Vergine Di Oliva» холодного отжима

Оливковое масло холодного отжима, производство Италия. При таком отжиме оливковое масло максимально ..

КраїнаИталия
В наявності 180 грн./шт
1 шт
180 грн.
Кунжутное масло 250 мл

Кунжутное масло 250 мл

Ароматное масло из семян кунжута. Широкое применение нашло в косметологии и различных народных ..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Натуральная томатная паста 330 г

Натуральная томатная паста 330 г

Концентрированная натуральная томатная паста. Без излишней кислоты и искусственных добавок.Вес 330 г..

КраїнаИран
В наявності 70 грн./шт
1 шт
70 грн.
Острый перец «Биберие»

Острый перец «Биберие»

Маринованный острый турецкий перчик сохраняет свою жгучесть и насыщенный вкус. Идеально дополняет мя..

КраїнаТурция
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Острый перец «Халапеньйо»

Острый перец «Халапеньйо»

Сочный, пикантный и с умеренной жгучестью, халапеньйо — идеальный ингредиент для тех, кто любит остр..

КраїнаТурция
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Гранатовый соус «Наршараб»

Гранатовый соус «Наршараб»

Натуральный гранатовый соус. На вкус кисло-сладенький, без приторности. Концентрированный. Подх..

КраїнаАзербайджан
В наявності 85 грн./шт
1 шт
85 грн.
Миндальная паста 200 г

Миндальная паста 200 г

Миндальная паста — это утонченное сочетание нежности и насыщенного орехового вкуса. Ее бархатистая т..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Натуральная томатная паста 800 г

Натуральная томатная паста 800 г

Ароматная натуральная томатная паста. Без излишней кислоты и искусственных добавок.Вес 800 грамм...

КраїнаИран
В наявності 110 грн./шт
1 шт
110 грн.
Соус «Basilico»

Соус «Basilico»

Итальянский соус изготовлен их солнечных итальянский помидоров и базилика. Подходит в пасте, мясу.Ве..

КраїнаИталия
В наявності 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Оливковое масло «Monini» первого отжима

Оливковое масло «Monini» первого отжима

Итальянское оливковое масло холодного отжима. Приятного зеленого цвета с небольшой горчинкой, прекра..

КраїнаИталия
В наявності 180 грн./шт
1 шт
180 грн.
Оливковое масло «Olimp» первого отжима

Оливковое масло «Olimp» первого отжима

Натуральное оливковое масло первого отжима. Вкус пикантный с легкими травяными оттенками. Ароматное ..

КраїнаГреция
В наявності 180 грн./шт
1 шт
180 грн.
Рис «Басмати» пропаренный 1 кг

Рис «Басмати» пропаренный 1 кг

Этот вид риса обработан паром, при этом большинство полезных свойств риса сохранено. Пропаренные зер..

КраїнаИндия
В наявності 130 грн./кг
200 г
26 грн.
Рис черный

Рис черный

Черный рис — это удивительное сочетание пользы и изысканности. Этот уникальный злак не только радует..

КраїнаИндия
В наявності 220 грн./кг
500 г
110 грн.
Тыквенное масло 250 мл

Тыквенное масло 250 мл

Ароматное, безумно полезное масло из семян тыквы. Холодный отжим.Способствует нормализации пищеварен..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Рис для суши

Рис для суши

Рис для суши повышенной клейкости. ..

КраїнаВьетнам
В наявності 85 грн./кг
200 г
17 грн.
Фундуковая паста 200 г

Фундуковая паста 200 г

Фундуковая паста — это изысканное сочетание нежной текстуры и насыщенного орехового вкуса. Ароматный..

КраїнаУкраина
В наявності 200 грн./шт
1 шт
200 грн.
Чечевица зеленая

Чечевица зеленая

Зеленая чечевица прекрасный гарнир для всей семьи. Зеленая чечевица богата клетчаткой и белком, поэт..

КраїнаТурция
В наявності 70 грн./кг
500 г
35 грн.
Амарант

Амарант

Амарант — древнее суперзерно с нежным ореховым вкусом и тонкой текстурой. Это настоящий кладезь белк..

КраїнаУкраина
В наявності 100 грн./кг
500 г
50 грн.
Булгур

Булгур

Булгур - крупа, производная пшеницы. Булгур можно отнести к наиболее полезным продуктам для организм..

КраїнаТурция
В наявності 75 грн./кг
200 г
15 грн.
Гранатовый сок натуральный «RoyalNar»

Гранатовый сок натуральный «RoyalNar»

100% натуральный гранатовый сок. Богат витаминами и микроэлементами, в частности, витаминами группы ..

КраїнаАзербайджан
В наявності 75 грн./шт
1 шт
75 грн.
Миндальные хлопья

Миндальные хлопья

Сырые миндальные хлопья - прекрасное украшение для любого десерта или салата. Сладенькие ароматные х..

КраїнаСША
В наявності 650 грн./кг
100 г
65 грн.
Фасоль «Сахарная»

Фасоль «Сахарная»

Для «Сахарной» фасоли характерно быстрое приготовление, поэтому она не нуждается в предваритель..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Фасоль белая «Болгарка»

Фасоль белая «Болгарка»

Белая крупная фасоль подходит для различных салатов, супов, соусов и прочего. Сладковатый вкус. Плот..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Фасоль красная

Фасоль красная

Один из самых полезных сортов фасоли, лидер по количеству легкоусвояемого белка.  Перед варкой ..

КраїнаУкраина
В наявності 110 грн./кг
500 г
55 грн.
Фасоль масляная

Фасоль масляная

Этот сорт фасоли имеет маслянистую консистенцию и сливочный вкус. Отлично держит форму при варке, по..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Шоколадно-ореховая паста «Sahinoglu» 350 г

Шоколадно-ореховая паста «Sahinoglu» 350 г

Шоколадно-ореховая паста — это взрыв вкуса! Кремовый шоколад в сочетании с насыщенным ореховым арома..

КраїнаТурция
В наявності 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Шоколадный крем с лесным орехом «Sahinoglu» 240 г

Шоколадный крем с лесным орехом «Sahinoglu» 240 г

Шоколадный крем с лесным орехом — это нежное и бархатистое лакомство, в котором насыщенный вкус кака..

КраїнаТурция
В наявності 150 грн./шт
1 шт
150 грн.
Ядро тыквы Турция

Ядро тыквы Турция

Турецкое тыквенное ядро — это хрустящий, ароматный и питательный продукт, богатый витаминами, минера..

КраїнаТурция
В наявності 350 грн./кг
300 г
105 грн.
Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов, бутербродов, выпечки и прочего.Чудесное сочетание одних из самых полезных з..

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Кунжут белый

Кунжут белый

Семена кунжута "раскроются", если немного их разогреть. В этом случае вы получите максимальную польз..

КраїнаИндия
В наявності 220 грн./кг
200 г
44 грн.
Кунжут черный

Кунжут черный

Семена черного кунжута имеют более выраженный ореховый вкус и аромат по сравнению с белым кунжутом.&..

КраїнаИндия
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Кокосовая стружка

Кокосовая стружка

Ароматная белоснежная кокосовая стружка дополнит любую сладость: выпечку, мороженное, конфеты, желе...

КраїнаМалайзия
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Лен светлый

Лен светлый

Это настоящий суперфуд! Жирные кислоты, содержащиеся во льне, помогают расти и развиваться детскому ..

КраїнаУкраина
В наявності 65 грн./кг
200 г
13 грн.
Фасоль черная «Болгарка»

Фасоль черная «Болгарка»

Черная фасоль отличается от остальных видов фасоли повышенным содержанием антиоксидантов. Применение..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
500 г
80 грн.
Чечевица зеленая украинская

Чечевица зеленая украинская

Этот вид чечевицы производства Украины. Как и любая другая чечевица богата клетчаткой и белком, поэт..

КраїнаУкраина
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.

Показано 41–80 з 81