Жареные орехи

Кешью жареный

Кешью жареный

Любителей  кешью сейчас много. Низкая калорийность, питательность  и полезность говорят в ..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Фисташка жареная соленая США

Фисташка жареная соленая США

Эти орешки давно известны и любимы многими. Кто  не любит пощелкать фисташки? Умеренно соленые ..

КраїнаСША
В наявності 800 грн./кг
100 г
80 грн.
Миндаль жареный

Миндаль жареный

Хрустящий ароматный миндаль. Прожарен без масел, различных добавок сахара и прочего. Идеален как доп..

КраїнаСША
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Пекан карамельный

Пекан карамельный

Пекан в карамели — это изысканное лакомство, в котором насыщенный ореховый вкус идеально сочетается ..

КраїнаБразилия
В наявності 1200 грн./кг
200 г
240 грн.
Арахис жареный

Арахис жареный

Арахис «Болд» жареный отлично подходит для изготовления различных десертов и выпечки тортов, кр..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Фундук бланшированный

Фундук бланшированный

Бланшированный фундук прекрасно подойдет для изготовления конфет и украшения десертов, ведь он уже о..

КраїнаТурция
В наявності 1200 грн./кг
100 г
120 грн.
Макадамия очищенный 500гр

Макадамия очищенный 500гр

Один из самых полезных и вкусных орехов. Богат витаминами группы В, Е, РР, а также минералами: кальц..

КраїнаАвстралия
В наявності 650 грн./шт
1 шт
650 грн.

Показано 1–7 з 7