Горіхи

Кешью

Кешью

Оригинальный маслянистый вкус, низкая калорийность и отсутствие аллергенности делают этот орех одним..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Миндаль высшего сорта

Миндаль высшего сорта

Сладковатый на вкус орех используют в кондитерском производстве и в десертах. Применяют для изготовл..

КраїнаСША
В наявності 620 грн./кг
100 г
62 грн.
Фундук

Фундук

Один из самых популярных орехов. Нежный несладкий вкус любят и дети, и взрослые; и вегетарианцы и пр..

КраїнаГрузия
В наявності 900 грн./кг
100 г
90 грн.
Кешью жареный

Кешью жареный

Любителей  кешью сейчас много. Низкая калорийность, питательность  и полезность говорят в ..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Фисташка жареная соленая США

Фисташка жареная соленая США

Эти орешки давно известны и любимы многими. Кто  не любит пощелкать фисташки? Умеренно соленые ..

КраїнаСША
В наявності 800 грн./кг
100 г
80 грн.
Миндаль жареный

Миндаль жареный

Хрустящий ароматный миндаль. Прожарен без масел, различных добавок сахара и прочего. Идеален как доп..

КраїнаСША
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Кедр

Кедр

Сладенькие нежные кедровые орешки используют при изготовлении сладостей, десертов, выпечки, как допо..

КраїнаКазахстан
В наявності 2000 грн./кг
100 г
200 грн.
Арахис индийский

Арахис индийский

Этот орех отличается от остальных более крупными размерами и продолговатой формой плода. При этом ар..

КраїнаИндия
В наявності 130 грн./кг
400 г
52 грн.
Бразильский орех

Бразильский орех

Уникальный и экзотический бразильский орех имеет характерный «маслянистый» вкус с легкими нотками сл..

КраїнаБразилия
В наявності 1600 грн./кг
200 г
320 грн.
Пекан карамельный

Пекан карамельный

Пекан в карамели — это изысканное лакомство, в котором насыщенный ореховый вкус идеально сочетается ..

КраїнаБразилия
В наявності 1200 грн./кг
200 г
240 грн.
Макадамия в скорлупе

Макадамия в скорлупе

Один из самых полезных орешков - макадамия. Мягкий сливочный вкус этих орешков несколько схож с орех..

КраїнаАвстралия
В наявності 650 грн./кг
100 г
65 грн.
Кешью жареный соленый

Кешью жареный соленый

Хрустящие солененькие орешки кешью станут прекрасным снеком или перекусом в течение рабочего дня. Ар..

КраїнаИндия
В наявності 650 грн./кг
200 г
130 грн.
Арахис жареный

Арахис жареный

Арахис «Болд» жареный отлично подходит для изготовления различных десертов и выпечки тортов, кр..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Грецкий орех

Грецкий орех

Хорошо знакомый с детства вкус грецкого ореха любят практически все. Торты, пирожные, конфеты, десер..

КраїнаУкраина
В наявності 350 грн./кг
300 г
105 грн.
Фундук бланшированный

Фундук бланшированный

Бланшированный фундук прекрасно подойдет для изготовления конфет и украшения десертов, ведь он уже о..

КраїнаТурция
В наявності 1200 грн./кг
100 г
120 грн.
Фисташка сырая США

Фисташка сырая США

Нежный, слегка сладковатый вкус и мягкая текстура делают сырую фисташку идеальным перекусом для тех,..

КраїнаСША
В наявності 1500 грн./кг
200 г
300 грн.
Арахис бланшированный

Арахис бланшированный

Ядра этого арахиса очищены от шелухи под струей теплого воздуха, что позволило сохранить все полезны..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
300 г
54 грн.
Пекан

Пекан

Пекан — это король орехов, отличающийся насыщенным, бархатистым вкусом и слегка маслянистой текстуро..

КраїнаБразилия
В наявності 0 грн./шт
1 шт
0 грн.
Арахис узбекский

Арахис узбекский

Арахис сырой производства Узбекистан отличается особым ароматом и мягким вкусом. Подходит для всех к..

КраїнаУзбекистан
В наявності 160 грн./кг
200 г
32 грн.
Арахис «Java»

Арахис «Java»

Любимый многими орех арахис отличается от остальных особенным насыщенным «маслянистым» вкусом.Исполь..

КраїнаИндия
В наявності 150 грн./кг
200 г
30 грн.
Миндальные хлопья

Миндальные хлопья

Сырые миндальные хлопья - прекрасное украшение для любого десерта или салата. Сладенькие ароматные х..

КраїнаСША
В наявності 650 грн./кг
100 г
65 грн.
Миндальная мука

Миндальная мука

Миндальная мука мелкого помола чудесно подходит для ореховых бисквитов, кремов и, конечно же, макаро..

КраїнаСША
В наявності 550 грн./кг
100 г
55 грн.
Макадамия очищенный 500гр

Макадамия очищенный 500гр

Один из самых полезных и вкусных орехов. Богат витаминами группы В, Е, РР, а также минералами: кальц..

КраїнаАвстралия
В наявності 650 грн./шт
1 шт
650 грн.
Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов, бутербродов, выпечки и прочего.Чудесное сочетание одних из самых полезных з..

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Мускатный орех

Мускатный орех

Незабываемая пряность мускатного ореха прекрасно дополняет не только рыбные и мясные блюда, но и вып..

КраїнаИндонезия
В наявності 1000 грн./кг
50 г
50 грн.
Ассорти из орехов и сухофруктов 500 г

Ассорти из орехов и сухофруктов 500 г

Прекрасно подобранное ассорти орехов, цукатов и сухофруктов: миндаль, кешью, фундук, арахис, цукаты,..

КраїнаУкраина
В наявності 230 грн./шт
1 шт
230 грн.
Абрикосовая косточка

Абрикосовая косточка

Абрикосовые косточки - это природный источник многих витаминов и минералов, необходимых нашему орган..

КраїнаУзбекистан
СкладАбрикосовые косточки - это природный источник многих витаминов и минералов, необходимых нашему организму. Косточки абрикоса содержат калий, магний, фосфор; имеют противовоспалительный эффект. На вкус горьковато-сладкие.
Харчова цінність150 кал на 100г
КраїнаУзбекистан
Немає в наявності 300 грн./кг
300 г
90 грн.

Показано 1–27 з 27