Сухофрукти

Изюм «Золотой королевский»

Изюм «Золотой королевский»

Сладкая золотистая ягода придется по вкусу даже самым привередливым гурманам. Изюм крупный, без кост..

КраїнаЧили
В наявності 480 грн./кг
100 г
48 грн.
Изюм «Синий теневой»

Изюм «Синий теневой»

Изготавливается из темных сортов винограда путем бережного высушивания в тени. За счет этого изюм со..

КраїнаУзбекистан
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Курага «Джамбо» Иран

Курага «Джамбо» Иран

Чудесные мягкие плоды абрикоса. Яркие ароматные сладкие.Благодаря своей мягкости прекрасно подойдут ..

КраїнаИран
В наявності 500 грн./кг
100 г
50 грн.
Финик «Королевский»

Финик «Королевский»

Мясистые плоды темного цвета, отличаются от остальных фиников продолговатостью формы. Кроме этого, и..

КраїнаИзраиль
В наявності 450 грн./кг
200 г
90 грн.
Изюм «Золотой»

Изюм «Золотой»

Сладкий с приятной кислинкой изюм станет прекрасным дополнением ваших блюд. Ягода среднего размера с..

КраїнаИран
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Чернослив вяленый Молдавия

Чернослив вяленый Молдавия

Ароматная вкусная ягода чернослива производства Молдавия.Подходит как для вторых блюд, так и для раз..

КраїнаМолдавия
В наявності 320 грн./кг
100 г
32 грн.
Инжир прессованный

Инжир прессованный

Крупный сладкий плод  светлого цвета. Подходит для диетического питания, сушеный инжир часто вк..

КраїнаТурция
В наявності 450 грн./кг
100 г
45 грн.
Изюм «Янтарный»

Изюм «Янтарный»

Это один из самых популярных видов изюма с характерным янтарным цветом. Сладкие мясистые плоды чаще ..

КраїнаИран
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Курага «Джамбо» Узбекистан

Курага «Джамбо» Узбекистан

Яркие кисло-сладкие плоды абрикоса родом из Узбекистана. Подойдет для выпечки, десертов, фруктовых с..

КраїнаУзбекистан
В наявності 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Ароматное лакомство знакомое многим из детства. Сладенькая дынька с ненавязчивым ароматом дымка..

КраїнаУзбекистан
В наявності 35 грн./шт
1 шт
35 грн.
Фруктовая смесь для компотов и узваров Узбекистан

Фруктовая смесь для компотов и узваров Узбекистан

Смесь фруктов для горячих и холодных напитков производства Узбекистан. Яблочко, груша, урюк, алыча, ..

КраїнаУзбекистан
В наявності 120 грн./кг
500 г
60 грн.
Чернослив вяленый Узбекистан

Чернослив вяленый Узбекистан

Этот чернослив придется вам по вкусу: крупный плод, аромат сливы, прекрасные вкусовые качества. Кост..

КраїнаУзбекистан
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Изюм «Дамский пальчик»

Изюм «Дамский пальчик»

Классический изюм с косточкой, кисло-сладкий на вкус. Ягода крупная продолговатая. Для этого ви..

КраїнаИран
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Изюм «Синий солнечный»

Изюм «Синий солнечный»

Синий солнечный изюм производят из темных сортов винограда. Это очень ароматные и сладкие ягоды сине..

КраїнаУзбекистан
В наявності 220 грн./кг
100 г
22 грн.
Курага «Лимонка»

Курага «Лимонка»

Курага прекрасно подходит для пирогов, десертов и салатов. Кисло-сладенькая на вкус.Курага содержит ..

КраїнаУзбекистан
В наявності 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Финик «Шоколадный»

Финик «Шоколадный»

Сладкие мясистые плоды шоколадного цвета. Понравятся и детям, и взрослым. Можно использовать для при..

КраїнаИран
В наявності 140 грн./кг
200 г
28 грн.
Изюм «Синий королевский» с хвостиками

Изюм «Синий королевский» с хвостиками

Вкуснейший синий изюм. Сочный ароматный. Без косточки.Прекрасно подходит для десертов, выпечки и раз..

КраїнаУзбекистан
В наявності 400 грн./кг
200 г
80 грн.
Финик Тунис

Финик Тунис

Мягкий ароматный плод финика. Медовый финик.Подойдет для выпечки, десертов, домашних конфет и прочег..

КраїнаТунис
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Курага «Джамбо» Турция

Курага «Джамбо» Турция

Яркие сладкие крупные плоды абрикоса придутся вам по вкусу. Курага «Джамбо» может стать и прекрасной..

КраїнаТурция
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Изюм «Коньячный»

Изюм «Коньячный»

Размер ягодок маленький, косточки нет. На вкус кисло-сладенький изюм. Особенностью этого сорта изюма..

КраїнаУзбекистан
В наявності 220 грн./кг
200 г
44 грн.
Финик «Молочный»

Финик «Молочный»

Светлые плоды иранского финика, на вкус похожи на ириску. Финик плотный и суховатый, отлично хранитс..

КраїнаИран
В наявності 160 грн./кг
200 г
32 грн.
Курага кондитерская Узбекистан

Курага кондитерская Узбекистан

Ароматные плоды абрикоса порадуют вас умеренной сладостью с легкой кислинкой. Можно использовать в в..

КраїнаУзбекистан
В наявності 220 грн./кг
400 г
88 грн.
Курага «Экстра»

Курага «Экстра»

Сладкие солнечные плоды абрикоса первого сорта отличаются от высшего лишь размером плодов. На этом в..

КраїнаТурция
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Натуральное сушеное яблоко

Натуральное сушеное яблоко

Украинское сушеное яблочко. Без сахара.Подходит для компотов, узваров и чаев...

КраїнаУкраина
В наявності 120 грн./кг
600 г
72 грн.
Сушеная груша вяленая

Сушеная груша вяленая

Украинская сушеная грушка для компотов и узваров. Кроме этого, такая груша прекрасна и в качест..

КраїнаУкраина
В наявності 120 грн./кг
600 г
72 грн.
Финик свежий «Мазафати»

Финик свежий «Мазафати»

Натуральные мягкие плоды финика станут настоящей находкой для любителей сладенького. Ароматные ..

КраїнаИран
В наявності 140 грн./шт
1 шт
140 грн.
Финик на веточке 1 кг

Финик на веточке 1 кг

Потрясающий сладенький финик на веточке. Вкусный мясистый. Подходит для фуд-декора. Кроме этого..

КраїнаТунис
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Инжир сушеный

Инжир сушеный

Сладкие ароматные плоды инжира прекрасно сохранились в сушеном сухофрукте. Продукт изготавливался в ..

КраїнаТурция
В наявності 480 грн./кг
100 г
48 грн.
Хурма сушеная без сахара

Хурма сушеная без сахара

Ароматная сладкая хурма теперь доступна весь год. Без сахара. Очень понравится детям и взрослым.Подо..

КраїнаГрузия
В наявності 700 грн./кг
300 г
210 грн.
Инжир в пудре

Инжир в пудре

Мягенький сладенький инжир в рисовой пудре, без лишнего сахара.Идеален и как самостоятельный десерт,..

КраїнаИспания
В наявності 420 грн./кг
200 г
84 грн.
Изюм «Синий элитный»

Изюм «Синий элитный»

Крупная элитная мягкая сладкая ягода. Изготовлен этот изюм из отборного винограда. Вас приятно удиви..

КраїнаУзбекистан
В наявності 400 грн./кг
100 г
40 грн.
Изюм «Индийский»

Изюм «Индийский»

Длинный крупный изюм. Сладкий на вкус, без косточки.Подойдет в выпечку, десерты и узвары...

КраїнаИндия
В наявності 190 грн./кг
200 г
38 грн.
Натуральная сушеная слива

Натуральная сушеная слива

Украинская натуральная слива. Без примесей, без обработки, высушена натуральным способом. Сладкая и ..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
400 г
100 грн.
Курага «Шоколадная»

Курага «Шоколадная»

Попробуйте шоколадную курагу - ничего более вкусного вы еще не встречали. Мягенькая сладенькая арома..

КраїнаУзбекистан
В наявності 350 грн./кг
200 г
70 грн.
Сушеная груша подкопченная

Сушеная груша подкопченная

Украинская сушеная груша с легким оттенком дымка. Подходит для компотов и узваров...

КраїнаУкраина
В наявності 100 грн./кг
600 г
60 грн.
Урюк

Урюк

Урюк - это высушенный естественным способом абрикос, что позволяет сохранить все полезные свойства ф..

КраїнаУзбекистан
В наявності 320 грн./кг
100 г
32 грн.
Фруктовая смесь для компотов и узваров Украина

Фруктовая смесь для компотов и узваров Украина

Натуральная украинская сушка, без обработки. В составе компотной смеси яблочки, грушки и чернослив. ..

КраїнаУкраина
В наявності 85 грн./кг
500 г
43 грн.
Финик на веточке

Финик на веточке

Финик на ветке на развес. Ароматный сухофрукт без искусственных примесей. Замечательно впишется..

КраїнаТунис
В наявності 300 грн./кг
300 г
90 грн.
Финик без косточки

Финик без косточки

Карамелизированные королевские финики прекрасно дополнят ваш сладкий стол и станут излюбленным лаком..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Чернослив вяленый Чили

Чернослив вяленый Чили

Чилийская слива отличается особым послевкусием. Подходит для настоящих любителей чернослива. Косточк..

КраїнаЧили
В наявності 380 грн./кг
200 г
76 грн.

Показано 1–40 з 45