Солодощі

Дубайские конфеты ассорти в молочном шоколаде

Дубайские конфеты ассорти в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с орехами – это гармония вкуса и восточной роскоши. В их составе отборные фисташки..

КраїнаДубаи
В наявності 1300 грн./кг
200 г
260 грн.
Дубайские конфеты с кешью и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с кешью и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с кешью и миндалем — это нежный хруст и изысканный вкус в каждой сладкой нотке. Ше..

КраїнаДубаи
В наявності 50 грн./шт
1 шт
50 грн.
Дубайские конфеты с фисташкой в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с фисташкой в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с фисташкой — это утонченное сочетание восточного шарма и безупречного вкуса. Нежн..

КраїнаДубаи
В наявності 50 грн./шт
1 шт
50 грн.
Дубайские конфеты с фисташкой, лесным орехом и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с фисташкой, лесным орехом и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с фисташкой, миндалем и лесным орехом — это настоящий восточный шедевр! Нежный шок..

КраїнаДубаи
В наявності 50 грн./кг
1 г
0 грн.
Дубайские конфеты с фисташкой, пеканом и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с фисташкой, пеканом и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты – это настоящее воплощение восточной роскоши и изысканного вкуса. Среди них особен..

КраїнаДубаи
В наявності 50 грн./шт
1 шт
50 грн.
Дубайские конфеты с фундуком, макадамией, клюквой, фисташкой и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с фундуком, макадамией, клюквой, фисташкой и миндалем в молочном шоколаде

Дубайские конфеты с фисташкой, макадамией и клюквой — это утонченное сочетание восточных традиций и ..

КраїнаДубаи
В наявності 50 грн./шт
1 шт
50 грн.
Конфеты «Абрикосовое наслаждение»

Конфеты «Абрикосовое наслаждение»

Мягкий ароматный абрикос покрыт шоколадной глазурью. Умеренно сладкая конфетка.Производитель - «Aman..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Баунтино Кокос»

Конфеты «Баунтино Кокос»

Этот десерт специально создан для тех, кто не представляет свою жизнь без сладенького кокоса. Аромат..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Брауни Миндаль»

Конфеты «Брауни Миндаль»

Вкусный ароматные конфеты с цельным миндалем и шоколадной начинкой вокруг орешка.Производитель - «Am..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Груша с орехом»

Конфеты «Груша с орехом»

Пикантная груша фарширована грецким орехом и укрыта шоколадной глазурью.Производитель - «Амадей», го..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Дыня с грецким орехом»

Конфеты «Дыня с грецким орехом»

Летняя солнечная дыня с шоколадной глазурью.Производитель - «Amanti», город Киев...

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Дыня с орехом»

Конфеты «Дыня с орехом»

Ароматная дыня внутри скрывает грецкий орешек, сверху - шоколадная глазурь.Производитель - «Амадей»,..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Инжир с грецким орехом»

Конфеты «Инжир с грецким орехом»

Инжир - сладкий ароматный фрукт, и в сочетании с вкуснейшим шоколадом выходит шикарный десерт к чаю...

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Инжир с орехом»

Конфеты «Инжир с орехом»

Мягкий ароматный инжир с грецким орешком внутри. Сверху конфетка покрыта качественной шоколадной гла..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Клубничный микс»

Конфеты «Клубничный микс»

Очень вкусная конфетка с завораживающим ароматом клубнички. Начинка мягкая.Производитель - «Amanti»,..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Клубничный смузи с кокосом в глазури»

Конфеты «Клубничный смузи с кокосом в глазури»

Вкусная ароматная конфетка с клубничкой и кокосом. Сверху покрыта вкуснейшей шоколадной глазурью.Про..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Клюква в глазури»

Конфеты «Клюква в глазури»

Маленькая кисленькая ягодка спрятана под ароматной шоколадной глазурью.Производитель - «Амадей», гор..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Кокос в глазури»

Конфеты «Кокос в глазури»

Для всех любителей кокоса создана эта конфетка. Мягкая ароматная начинка, а сверху шоколадная глазур..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Кофейные»

Конфеты «Кофейные»

Настоящие любители и ценители кофе оценят «Кофейные» конфеты киевского производства. Мягкие и аромат..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Курага и чернослив с грецким орехом»

Конфеты «Курага и чернослив с грецким орехом»

Классика конфет с сухофруктами - это курага с черносливом. Сверху конфетка покрыта качественным шоко..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Курага с в глазури»

Конфеты «Курага с в глазури»

Ароматный абрикос в лучшей шоколадной глазури. Кисленькая курага прекрасно гармонирует с шоколадом.И..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Курага с грецким орехом»

Конфеты «Курага с грецким орехом»

Мягкая конфетка с ароматным абрикосом обязательно понравится сладкоежкам. Орех дробленый. Произ..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Курага с миндалем в глазури»

Конфеты «Курага с миндалем в глазури»

Ароматная курага со сладковатым цельным миндалем. Чудесная мягенькая конфетка обязательно вам понрав..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Курага с орехом»

Конфеты «Курага с орехом»

Солнечная вкусная курага укрыта шоколадной глазурью, внутри конфетки грецкий орешек.Производитель - ..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Курага»

Конфеты «Курага»

Мягкая конфетка с ароматным абрикосиком.Производитель - «Amanti», город Киев...

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Малина»

Конфеты «Малина»

Вкусная ароматная конфетка с начинкой из малинки. Кисло-сладенькая мягкая.Сверху покрыта кондитерско..

КраїнаУкраина
В наявності 240 грн./кг
200 г
48 грн.
Конфеты «Манго в глазури»

Конфеты «Манго в глазури»

Прекрасная ароматная конфетка с манговой начинкой. Сверху десерт покрыт кондитерской глазурью.Произв..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Маракуйя»

Конфеты «Маракуйя»

Потрясающая кисло-сладкая тайская маракуйя с молочной шоколадной глазурью.Производитель - «Amanti», ..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Маракуйя»

Конфеты «Маракуйя»

Вкусная и ароматная конфетка с начинкой из маракуйи и приятно похрустывающими косточками.Производите..

КраїнаУкраина
В наявності 260 грн./кг
200 г
52 грн.
Конфеты «Метеорит арахисово-медовый»

Конфеты «Метеорит арахисово-медовый»

Вкусная конфета с большим количеством арахиса и деликатным медовым ароматом. Не твердая и умеренно с..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Мохито»

Конфеты «Мохито»

Кисло-сладенькие конфеты с цитрусово-мятной ноткой, сверху - качественная кондитерская глазурь.Произ..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Наполеон»

Конфеты «Наполеон»

Конфеты «Наполеон» со вкусом известного торта придутся по нраву и взрослым, и детям.Мягкая конф..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Персик с грецким орехом»

Конфеты «Персик с грецким орехом»

Сладкий персик чудесно сочетается с грецкий орешком. Конфетка сладкая и ароматная.Производитель - «A..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Пина Колада»

Конфеты «Пина Колада»

Вкусные конфетки со вкусом любимой многими пина колады. Кокос, ананас, шоколад - это сочетание понра..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Пина Колада»

Конфеты «Пина Колада»

Вкусные ароматные конфетки с ананасом и кокосом. Чуть кисловатый ананаса прекрасно гармонирует с аро..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Подсолнух в глазури»

Конфеты «Подсолнух в глазури»

Удивительная необычная конфетка с семенами подсолнуха. В меру сладкая. Начинка напоминает мармелад.Я..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Конфеты «Смородинка»

Конфеты «Смородинка»

Чудесная кисло-сладенькая конфетка с ягодами черной смородины. Сверху покрыта качественной кондитерс..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Соленая карамель»

Конфеты «Соленая карамель»

Одна из самых популярных конфет в нашем магазине - это «Соленая карамель». В меру сладкая карам..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Конфеты «Фундук Брауни»

Конфеты «Фундук Брауни»

Шикарные королевские конфеты с цельным фундуком и мягкой шоколадной начинкой. Сладкие и вкусные. Оре..

КраїнаУкраина
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Конфеты «Фундук Брауни»

Конфеты «Фундук Брауни»

Мягкая шоколадная начинка с дробленным фундуком внутри. Ароматная и очень вкусная конфетка.Производи..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.

Показано 1–40 з 123