Солодощі

Конфеты «Финик с орехом»

Конфеты «Финик с орехом»

Мягкие сладкие финики, внутри - грецкий орех. Такие конфеты не только вкусные, но и полезные. П..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Натуральный мармелад (ассорти)

Натуральный мармелад (ассорти)

Мягкий ароматный тайский мармелад (ассорти). Киви, кокос, ананас, банан, маракуйя - все чего пожелае..

КраїнаТаиланд
В наявності 400 грн./кг
500 г
200 грн.
Натуральный мармелад из манго

Натуральный мармелад из манго

Удивительный мармелад родом из Таиланда. Мягкий ароматный тягучий. В меру сладкий.Очень понравится д..

КраїнаТаиланд
В наявності 320 грн./кг
500 г
160 грн.

Показано 121–123 з 123