Цукати

Цукаты из манго без сахара «King» 500 г

Цукаты из манго без сахара «King» 500 г

Ароматные солнечные дольки манго абсолютно не содержат искусственного сахара. Прекрасный десерт даже..

КраїнаТаиланд
В наявності 300 грн./шт
1 шт
300 грн.
Цукаты крупными кубиками микс

Цукаты крупными кубиками микс

Идеальные цветные цукаты из ананаса. Выпечка, десерты, натуральные конфеты, восточные сладости - тру..

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./кг
100 г
28 грн.
Цукаты из ананаса кольцами

Цукаты из ананаса кольцами

Натуральные цукаты из ананаса, сохранившие в себе все полезные свойства этого плода. Прекрасно подхо..

КраїнаТаиланд
В наявності 400 грн./кг
100 г
40 грн.
Цукаты из вишни

Цукаты из вишни

Яркие сочные вкусные кисло-сладенькие ягодки вишни прекрасно дополнят ваши кулинарные фантазии...

КраїнаЯпония
В наявності 400 грн./кг
100 г
40 грн.
Цукаты из манго

Цукаты из манго

Прекрасный фрукт, который не часто встретишь в нашей стране, можно теперь кушать каждый день в виде ..

КраїнаТаиланд
В наявності 350 грн./кг
100 г
35 грн.
Цукаты из дыни «Канталупа»

Цукаты из дыни «Канталупа»

«Солнечный» цукат из дыни сорта «Канталупа». Очень сладкий продукт для сладкоежек.Прекрасно доп..

КраїнаТаиланд
В наявності 380 грн./кг
100 г
38 грн.
Цукаты из имбиря в сахаре

Цукаты из имбиря в сахаре

Эта оригинальная сладость, которая придется по вкусу гастрономическим гурманам. Имбирь в сахаре мног..

КраїнаТаиланд
В наявності 350 грн./кг
100 г
35 грн.
Цукаты из папайи

Цукаты из папайи

Цукаты из папайи отличаются умеренной сладостью и невероятным ароматом заморских стран.Любят и взрос..

КраїнаТаиланд
В наявності 380 грн./кг
100 г
38 грн.
Цукаты из ананаса кольцами сушеные

Цукаты из ананаса кольцами сушеные

Эти цукаты из ананаса отличаются от обычных цукатов тем, что не содержат ни капли сахара. Поэтому ид..

КраїнаТаиланд
В наявності 450 грн./кг
100 г
45 грн.
Цукаты из тыквы

Цукаты из тыквы

Потрясающие нежные кусочки ароматной тыквы с минимизированным количеством сахара. Украинский продукт..

КраїнаУкраина
В наявності 350 грн./кг
100 г
35 грн.
Цукаты из клубники

Цукаты из клубники

Яркие сладенькие кусочки клубнички в виде цукатов.Это возможность полакомиться летней ягодой среди з..

КраїнаКитай
В наявності 500 грн./кг
200 г
100 грн.
Цукаты из манго без сахара

Цукаты из манго без сахара

Дольки натурального ароматного манго. Мягкие и сочные цукаты из манго подойдут как в любую выпечку и..

КраїнаВьетнам
В наявності 480 грн./кг
250 г
120 грн.
Цукаты из помело

Цукаты из помело

Яркие ароматные кусочки цукатов из помело с кожурой. Умеренно сладкие с едва уловимой горчинкой.Подо..

КраїнаТаиланд
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Банановые чипсы

Банановые чипсы

Прекрасный натуральный десерт, который особенно понравится детишкам. Это всеми любимый банан в новом..

КраїнаФилиппины
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Вяленая натуральная дыня «Косичка»

Ароматное лакомство знакомое многим из детства. Сладенькая дынька с ненавязчивым ароматом дымка..

КраїнаУзбекистан
В наявності 35 грн./шт
1 шт
35 грн.
Кокосовые чипсы 100г

Кокосовые чипсы 100г

Ароматные чипсы из мякоти кокоса. Мягкие и сладенькие. Белоснежные дольки очень любимы детками и взр..

КраїнаТаиланд
В наявності 90 грн./шт
1 шт
90 грн.
Натуральная вяленая дыня

Натуральная вяленая дыня

Небольшие ароматные дольки вяленой дыни. Легкий аромат дымка. Мягкие и сладенькие. Без добавлен..

КраїнаУзбекистан
В наявності 20 грн./шт
1 шт
20 грн.
Кумкват желтый в сиропе

Кумкват желтый в сиропе

Оригинальный вкус кумквата прекрасно подходит для приготовления салатов, блюд из мяса, а также десер..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Кумкват зеленый в сиропе

Кумкват зеленый в сиропе

Этот экзотический плод имеет ярко-выраженный аромат и специфическое послевкусие. Этот цукат для наст..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Кумкват красный в сиропе

Кумкват красный в сиропе

"Китайский апельсин", как часто называют кумкват, имеет кисло-сладкий вкус и непередаваемое послевку..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Кумкват оранжевый в сахарной пудре

Кумкват оранжевый в сахарной пудре

Пикантный вкус кумквата прекрасно сочетается со сладостью сахарной пудры. Если вам хочется чего-то н..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Кумкват оранжевый в сиропе

Кумкват оранжевый в сиропе

Прекрасный оригинальный цукат из кумквата.Необычный на вкус, присутствует пикантная горчинка. Прекра..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Цукаты из ананаса без сахара «Thai Thip» 500 г

Цукаты из ананаса без сахара «Thai Thip» 500 г

Вкуснейшие натуральные кружочки ананаса. Прекрасно подойдут к выпечке и десертам.Кроме этого, часто ..

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Цукаты из дыни канталупа без сахара «Thai Thip» 500 г

Солнечные дольки ароматной дыни. Прекрасный перекус и взрослым, и детям. Кисло-сладкие на вкус...

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./шт
1 шт
280 грн.
Цукаты из имбиря «Thai Thip» 500 г

Цукаты из имбиря «Thai Thip» 500 г

Натуральный сушеный имбирь, с небольшим добавлением сахара.Изысканное лакомство для ценителей. Можно..

КраїнаТаиланд
В наявності 200 грн./шт
1 шт
200 грн.
Цукаты из кокоса кубиками

Цукаты из кокоса кубиками

Белоснежные ароматные цукаты из кокоса кубиками прекрасно дополнять выпечку или десерты. Размер куби..

КраїнаТаиланд
В наявності 450 грн./кг
200 г
90 грн.
Ягоды годжи

Ягоды годжи

Китайский барбарис или ягоды годжи кисло-сладенькие на вкус. Широкое применение нашли в различных ди..

КраїнаКитай
В наявності 0 грн./шт
1 шт
0 грн.
Цукаты из груши

Цукаты из груши

Груша - это один из самых сладких цукатов. Обязательно понравится детям. Так как груша и сама по себ..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.
Хурма сушеная без сахара

Хурма сушеная без сахара

Ароматная сладкая хурма теперь доступна весь год. Без сахара. Очень понравится детям и взрослым.Подо..

КраїнаГрузия
В наявності 700 грн./кг
300 г
210 грн.
Цукаты из клюквы

Цукаты из клюквы

Кисленькие ягоды клюквы понравятся всем любителям цукатов. Темно-красные ягоды не имеют ярко выражен..

КраїнаКанада
В наявності 350 грн./кг
100 г
35 грн.
Цукаты из киви дольками

Цукаты из киви дольками

Цукаты из киви - это насыщенное кисло-сладкое тягучее лакомство, которое обязательно понравится детя..

КраїнаТаиланд
В наявності 300 грн./кг
100 г
30 грн.
Натуральный мармелад (ассорти)

Натуральный мармелад (ассорти)

Мягкий ароматный тайский мармелад (ассорти). Киви, кокос, ананас, банан, маракуйя - все чего пожелае..

КраїнаТаиланд
В наявності 400 грн./кг
500 г
200 грн.
Натуральный мармелад из манго

Натуральный мармелад из манго

Удивительный мармелад родом из Таиланда. Мягкий ароматный тягучий. В меру сладкий.Очень понравится д..

КраїнаТаиланд
В наявності 320 грн./кг
500 г
160 грн.
Кокосовая стружка

Кокосовая стружка

Ароматная белоснежная кокосовая стружка дополнит любую сладость: выпечку, мороженное, конфеты, желе...

КраїнаМалайзия
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Цукаты из персика

Цукаты из персика

Ароматные цукаты из персика обязательно привлекут ваше внимание. Яркие сочные кисло-сладкие плоды на..

КраїнаТаиланд
В наявності 280 грн./кг
100 г
28 грн.
Ассорти из орехов и сухофруктов 500 г

Ассорти из орехов и сухофруктов 500 г

Прекрасно подобранное ассорти орехов, цукатов и сухофруктов: миндаль, кешью, фундук, арахис, цукаты,..

КраїнаУкраина
В наявності 230 грн./шт
1 шт
230 грн.

Показано 1–36 з 36