Семена

Ядро тыквы Украина

Ядро тыквы Украина

Ядро тыквы Украина отличается калибром ядрышек, а вот великолепный состав витаминов, микроэлементов ..

КраїнаУкраина
В наявності 280 грн./кг
300 г
84 грн.
Ядро подсолнечника

Ядро подсолнечника

Всеми любимые ядра подсолнечника, очищенные и просушенные. Готовы к употреблению как в сыром, так и ..

КраїнаУкраина
В наявності 90 грн./кг
500 г
45 грн.
Семена чиа

Семена чиа

Семена чиа - один из самых популярных суперфудов благодаря рекордному содержанию  в них жирных ..

КраїнаПеру
В наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Мак

Мак

Семена мака сейчас возможно встретить не только в выпечке и десертах, но и в молочных продуктах. Мак..

КраїнаЧехия
В наявності 200 грн./кг
300 г
60 грн.
Лен темный

Лен темный

Семена темного льна - это кладезь витаминов и минералов. Это суперфуд! Семена темного льна добавляют..

КраїнаУкраина
В наявності 65 грн./кг
200 г
13 грн.
Маш (бобы мунг)

Маш (бобы мунг)

Маш широко известен в вегетарианских кругах, но, стоит отметить, что этот по-настоящему супер-фуд не..

КраїнаУзбекистан
В наявності 140 грн./кг
600 г
84 грн.
Ядро тыквы Турция

Ядро тыквы Турция

Турецкое тыквенное ядро — это хрустящий, ароматный и питательный продукт, богатый витаминами, минера..

КраїнаТурция
В наявності 350 грн./кг
300 г
105 грн.
Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов 125 г

Смесь семян для салатов, бутербродов, выпечки и прочего.Чудесное сочетание одних из самых полезных з..

КраїнаУкраина
В наявності 60 грн./шт
1 шт
60 грн.
Кунжут белый

Кунжут белый

Семена кунжута "раскроются", если немного их разогреть. В этом случае вы получите максимальную польз..

КраїнаИндия
В наявності 220 грн./кг
200 г
44 грн.
Кунжут черный

Кунжут черный

Семена черного кунжута имеют более выраженный ореховый вкус и аромат по сравнению с белым кунжутом.&..

КраїнаИндия
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Лен светлый

Лен светлый

Это настоящий суперфуд! Жирные кислоты, содержащиеся во льне, помогают расти и развиваться детскому ..

КраїнаУкраина
В наявності 65 грн./кг
200 г
13 грн.
Абрикосовая косточка

Абрикосовая косточка

Абрикосовые косточки - это природный источник многих витаминов и минералов, необходимых нашему орган..

КраїнаУзбекистан
СкладАбрикосовые косточки - это природный источник многих витаминов и минералов, необходимых нашему организму. Косточки абрикоса содержат калий, магний, фосфор; имеют противовоспалительный эффект. На вкус горьковато-сладкие.
Харчова цінність150 кал на 100г
КраїнаУзбекистан
Немає в наявності 300 грн./кг
300 г
90 грн.

Показано 1–12 з 12