Немолотые

Барбарис сушеный синий

Барбарис сушеный синий

Из ягод барбариса готовят варенье, компоты, желе и соки. Кроме этого, из-за особенной кислинки ягоды..

КраїнаУзбекистан
В наявності 700 грн./кг
50 г
35 грн.
Кардамон

Кардамон

Кардамон - одна из самых популярных специй, аромат которой вы никогда ни  с чем не перепутаете...

КраїнаУкраина
В наявності 2500 грн./кг
25 г
63 грн.
Бадьян целый

Бадьян целый

Бадьян превосходно подходит для приготовления различной выпечки, а также компотов, киселей и заготов..

КраїнаГрузия
В наявності 1500 грн./кг
50 г
75 грн.
Зира (кумин)

Зира (кумин)

Зира отличается мягким теплым ореховым ароматом, которым чаще всего дополняют блюда из различных ово..

КраїнаИндия
В наявності 850 грн./кг
50 г
43 грн.
Чеснок гранулы

Чеснок гранулы

Аромат у чеснока яркий и запоминающийся, поэтому используйте его с осторожностью. Гранулы чеснока пр..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Гвоздика целая

Гвоздика целая

Жгучий вкус и пряный аромат - вот что отличает гвоздику среди остальных приправ и специй. Попробуйте..

КраїнаМадагаскар
В наявності 1200 грн./кг
50 г
60 грн.
Перец розовый горошек

Перец розовый горошек

Розовый перец отличается более мягким пряным ароматов. Напоминает аромат имбиря. Имеет мягкий вкус, ..

КраїнаКитай
В наявності 1500 грн./кг
50 г
75 грн.
Кориандр

Кориандр

В домашних условиях кориандh чаще всего используют для приготовления молочных  и овощных супов,..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
50 г
15 грн.
Перец белый горошек

Перец белый горошек

Белый перец имеет классический острый вкус. Часто используется в приготовлении овощных и рыбных блюд..

КраїнаВьетнам
В наявності 1300 грн./кг
50 г
65 грн.
Перец зеленый горошек

Перец зеленый горошек

Зеленый перец более ароматен, чем другие перцы. Его приятная пряность прекрасно дополнит блюда из ры..

КраїнаКитай
В наявності 1500 грн./кг
50 г
75 грн.
Лавровый лист

Лавровый лист

Лавровый лист прекрасно оттенит аромат ваших бульонов, а также дополнит маринады и соусы. Лавр также..

КраїнаГрузия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Лук резаный кольцами

Лук резаный кольцами

Сухая приправа лук незаменима при приготовлении различных бульонов и маринадов. Имеет мягкий вкус и ..

КраїнаЕгипет
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Морковь кубиками сушеная

Морковь кубиками сушеная

Яркая ароматная морковь дополнит любой суп, рагу или второе блюдо.Нетвердые кубики моркови можно доб..

КраїнаГрузия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Уцхо-сунели

Уцхо-сунели

Прекрасная специя родом из Грузии. При нагревании появляется чудесный ореховый аромат.Подходит для с..

КраїнаГрузия
В наявності 2000 грн./кг
50 г
100 грн.
Тмин

Тмин

Тмин незаменим при изготовлении плова, выпечке тминного хлеба. Кроме этого, тмин часто кладут в чай,..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Томат резаный

Томат резаный

Резаный томат обладает приятным ароматом и легкой кислинкой. Часто используют в салатах, а также для..

КраїнаУкраина
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Фенугрек (пажитник)

Фенугрек (пажитник)

Фенугрек чаще всего используют в индийской и африканской кухнях.Аромат семян фенугрека напоминает ар..

КраїнаТурция
В наявності 350 грн./кг
50 г
18 грн.
Фенхель

Фенхель

Фенхель обладает пряным ароматом и сладковатым вкусом. Фенхель хорош в сочетании с рыбой и мясом, но..

КраїнаИталия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Анис сушеный

Анис сушеный

Семена аниса широко распространены на Востоке. Эта специя имеет сладковатый вкус с небольшой горечью..

КраїнаИран
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Барбарис сушеный красный

Барбарис сушеный красный

Ароматные красные ягодки барбариса просто созданы для восточной кухни, например, плова.Кроме этого, ..

КраїнаИран
В наявності 800 грн./кг
100 г
80 грн.
Горчица белая целая

Горчица белая целая

Семена белой горчицы употребляют в мясных, рыбных и овощных салатах, а также различные мясные и рыбн..

КраїнаУкраина
В наявності 400 грн./кг
50 г
20 грн.
Мускатный орех

Мускатный орех

Незабываемая пряность мускатного ореха прекрасно дополняет не только рыбные и мясные блюда, но и вып..

КраїнаИндонезия
В наявності 1000 грн./кг
50 г
50 грн.
Натуральная корица «Badia»

Натуральная корица «Badia»

Королева пряностей - корица! Ароматная, сладковатая на вкус корица. Легко ломается и крошится.Прекра..

КраїнаШри-Ланка
В наявності 70 грн./шт
1 шт
70 грн.
Корица натуральная

Корица натуральная

Изумительная натуральная палочка корицы. Прекрасно гармонирует с выпечкой, помимо этого, хорошо зава..

КраїнаШри-Ланка
В наявності 2500 грн./кг
50 г
125 грн.
Перец красный Чили хлопьями

Перец красный Чили хлопьями

Приправа для любителей острого. Яркая заметная специя прекрасно оттенит мясо, овощные салаты и вторы..

КраїнаЧили
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Перец душистый горошек

Перец душистый горошек

Душистый перец ассоциируется со вкусами муската, гвоздики, черного перца. Именно за эту разнообразно..

КраїнаМексика
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Перец черный горошек

Перец черный горошек

Кому не знаком вкус и аромат черного перчика? Прекрасная добавка практически к каждому блюду: первые..

КраїнаВьетнам
В наявності 600 грн./кг
30 г
18 грн.
Корица кассия палочка

Корица кассия палочка

Аромат корицы чаще всего ассоциируется у нас с Рождеством. Ароматный глинтвейн, а также изумительные..

КраїнаВьетнам
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Паприка сладкая резаная

Паприка сладкая резаная

Прекрасная ароматная специя, хорошо гармонирует с овощами и рыбой. Придает блюдам красивый красноват..

КраїнаУзбекистан
В наявності 600 грн./кг
30 г
18 грн.
Черный тмин (калинджи)

Черный тмин (калинджи)

Черный тмин - это ароматная индийская специя, которую чаще всего используют в салатах, заправках и м..

КраїнаИндия
В наявності 450 грн./кг
100 г
45 грн.

Показано 1–30 з 30