Спеції

Барбарис сушеный синий

Барбарис сушеный синий

Из ягод барбариса готовят варенье, компоты, желе и соки. Кроме этого, из-за особенной кислинки ягоды..

КраїнаУзбекистан
В наявності 700 грн./кг
50 г
35 грн.
Куркума молотая высшего сорта

Куркума молотая высшего сорта

Куркума обладает слабо-пряным приятным вкусом. Прекрасно усиливает вкус различных бульонов, соусов, ..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
25 г
13 грн.
Перец черный молотый

Перец черный молотый

Классический черный молотый перец. Ароматный острый пряный. Прекрасно гармонирует в первых блюд..

КраїнаИндия
В наявності 750 грн./кг
50 г
38 грн.
Кардамон

Кардамон

Кардамон - одна из самых популярных специй, аромат которой вы никогда ни  с чем не перепутаете...

КраїнаУкраина
В наявності 2500 грн./кг
25 г
63 грн.
Бадьян целый

Бадьян целый

Бадьян превосходно подходит для приготовления различной выпечки, а также компотов, киселей и заготов..

КраїнаГрузия
В наявності 1500 грн./кг
50 г
75 грн.
Паприка сладкая молотая

Паприка сладкая молотая

Благородная сладкая паприка практически не остра на вкус, ее изготавливают из мясистого красного сла..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
25 г
13 грн.
Зира (кумин)

Зира (кумин)

Зира отличается мягким теплым ореховым ароматом, которым чаще всего дополняют блюда из различных ово..

КраїнаИндия
В наявності 850 грн./кг
50 г
43 грн.
Смесь специй для плова

Смесь специй для плова

В состав смеси специй для плова входят: молотая куркума, синий барбарис; молотые паприка, перец..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Чеснок гранулы

Чеснок гранулы

Аромат у чеснока яркий и запоминающийся, поэтому используйте его с осторожностью. Гранулы чеснока пр..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Гвоздика целая

Гвоздика целая

Жгучий вкус и пряный аромат - вот что отличает гвоздику среди остальных приправ и специй. Попробуйте..

КраїнаМадагаскар
В наявності 1200 грн./кг
50 г
60 грн.
Перец розовый горошек

Перец розовый горошек

Розовый перец отличается более мягким пряным ароматов. Напоминает аромат имбиря. Имеет мягкий вкус, ..

КраїнаКитай
В наявності 1500 грн./кг
50 г
75 грн.
Кориандр

Кориандр

В домашних условиях кориандh чаще всего используют для приготовления молочных  и овощных супов,..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
50 г
15 грн.
Перец белый горошек

Перец белый горошек

Белый перец имеет классический острый вкус. Часто используется в приготовлении овощных и рыбных блюд..

КраїнаВьетнам
В наявності 1300 грн./кг
50 г
65 грн.
Перец зеленый горошек

Перец зеленый горошек

Зеленый перец более ароматен, чем другие перцы. Его приятная пряность прекрасно дополнит блюда из ры..

КраїнаКитай
В наявності 1500 грн./кг
50 г
75 грн.
Розовая гималайская соль

Розовая гималайская соль

Розовая соль отличается от обычный повышенным содержание минералов и микроэлементов. например, калия..

КраїнаНепал
В наявності 250 грн./кг
300 г
75 грн.
Имбирь молотый

Имбирь молотый

Пряный молотый имбирь прекрасно гармонирует с любым мясом, рыбой, блюдами из овощей. Кроме этого, им..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Кориандр молотый

Кориандр молотый

Тушения мяса и рыбы, молочные супы, выпечка, соусы - все эти блюда прекрасно дополнит молотый кориан..

КраїнаУкраина
В наявності 300 грн./кг
50 г
15 грн.
Корица молотая

Корица молотая

Кто ж не знает непередаваемый аромат корицы? Выпечка, чашка какао, чая или кофе со щепоткой корицы....

КраїнаИндия
В наявності 700 грн./кг
50 г
35 грн.
Лавровый лист

Лавровый лист

Лавровый лист прекрасно оттенит аромат ваших бульонов, а также дополнит маринады и соусы. Лавр также..

КраїнаГрузия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Лук резаный кольцами

Лук резаный кольцами

Сухая приправа лук незаменима при приготовлении различных бульонов и маринадов. Имеет мягкий вкус и ..

КраїнаЕгипет
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Морковь кубиками сушеная

Морковь кубиками сушеная

Яркая ароматная морковь дополнит любой суп, рагу или второе блюдо.Нетвердые кубики моркови можно доб..

КраїнаГрузия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Паприка сладкая молотая копченая

Паприка сладкая молотая копченая

Сладость паприки и аромат дымка в одной специи....Прекрасно гармонирует с мясом и блюдами из овощей...

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Смесь специй «Хмели-сунели»

Смесь специй «Хмели-сунели»

Ароматная смесь специй, которую используют преимущественно в грузинской и абхазской кухнях.В состав ..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для картофеля

Смесь специй для картофеля

Орегано, лук, куркума, перец сладкий, чеснок и другие - вот основа для смеси специй для картофеля. В..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для первых блюд

Смесь специй для первых блюд

Смесь приправ и специй для первых блюд, например, харчо, рассольника, солянки, в своем составе содер..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для рыбы и морепродуктов

Смесь специй для рыбы и морепродуктов

Рыба - вкусный и полезный продукт на вашем столе, поэтому правильно подобранные специи - это половин..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для сала

Смесь специй для сала

Кориандр, чеснок, тмин, черный молотый перец, красный сладкий перец и соль придадут вашему салу не т..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Сумах

Сумах

Удивительная специя из перемолотых плодов дерева сумах. Обладает ярким ароматом и кисловатым вкусом...

КраїнаИталия
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Уцхо-сунели

Уцхо-сунели

Прекрасная специя родом из Грузии. При нагревании появляется чудесный ореховый аромат.Подходит для с..

КраїнаГрузия
В наявності 2000 грн./кг
50 г
100 грн.
Фенугрек (пажитник) молотый

Фенугрек (пажитник) молотый

Фенугрек (пажитник) молотый  прекрасная приправа к мясным и рыбным блюдам, имеет легкий грибной..

КраїнаТурция
В наявності 350 грн./кг
50 г
18 грн.
Чеснок молотый

Чеснок молотый

Удивительный ароматный молотый чеснок будет незаменим на кухне у каждой хозяйки.Средний помол позвол..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
25 г
16 грн.
Смесь специй для бограча и гуляша

Смесь специй для бограча и гуляша

Смесь специй для бограча и гуляша — это идеальное сочетание ароматных приправ, которое придаёт блюду..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для супа

Смесь специй для супа

Наша смесь для супа в своем составе составе содержит следующие ингредиенты: лук молотый, красный и з..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для ухи

Смесь специй для ухи

Приготовление ухи - это особый ритуал, который можно нарушить некачественными и неправильно подобран..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Тмин

Тмин

Тмин незаменим при изготовлении плова, выпечке тминного хлеба. Кроме этого, тмин часто кладут в чай,..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Томат резаный

Томат резаный

Резаный томат обладает приятным ароматом и легкой кислинкой. Часто используют в салатах, а также для..

КраїнаУкраина
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Фенугрек (пажитник)

Фенугрек (пажитник)

Фенугрек чаще всего используют в индийской и африканской кухнях.Аромат семян фенугрека напоминает ар..

КраїнаТурция
В наявності 350 грн./кг
50 г
18 грн.
Фенхель

Фенхель

Фенхель обладает пряным ароматом и сладковатым вкусом. Фенхель хорош в сочетании с рыбой и мясом, но..

КраїнаИталия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Смесь специй «Аджика красная»

Смесь специй «Аджика красная»

Эту смесь используют как приправу к мясным, овощным и рыбным блюдам. Будьте внимательны, эта смесь д..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Карри нежный»

Смесь специй «Карри нежный»

Смесь специй "Карри" используют, прежде всего, для приготовления мясных блюд, например, курица-карри..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.

Показано 1–40 з 82