Пряные травы

Уцхо-сунели

Уцхо-сунели

Прекрасная специя родом из Грузии. При нагревании появляется чудесный ореховый аромат.Подходит для с..

КраїнаГрузия
В наявності 2000 грн./кг
50 г
100 грн.
Майоран сушеный

Майоран сушеный

Майоран имеет яркий аромат, сравнимый с кардамоном или тимьяном.Майоран можно добавлять практические..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Орегано сушеный

Орегано сушеный

Орегано прекрасно дополняет мясные и рыбные блюда. Кроме этого, эту пряную траву используют часто в ..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Петрушка сушеная

Петрушка сушеная

Сушеная петрушка используется чаще всего при приготовлении первых и овощных блюд. Кроме этого, с доб..

КраїнаУкраина
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Тимьян (чабрец) сушеный

Тимьян (чабрец) сушеный

Эта травка обладает сильным пряным ароматом и острым вкусом. Все виды мяса (говядина, ягнятина, бара..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Базилик сушеный

Базилик сушеный

Пряное растение, которое придает неповторимые пикантные нотки блюдам, в особенности мясным и овощным..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Мята сушеная

Мята сушеная

Применение мяты сушеной довольно широко: от десертов до салатов...Ароматные напитки, заправки для со..

КраїнаЕгипет
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Розмарин сушеный

Розмарин сушеный

Сушеный розмарин прекрасно дополнит мясо и рыбу, кроме этого, он способен удалить специфические аром..

КраїнаЕгипет
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Смесь специй «Прованские травы»

Смесь специй «Прованские травы»

Это смесь трав, которую часто используют как добавку к супам, салатам, пицце. Также можно припр..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Укроп сушеный

Укроп сушеный

Сушеный укроп прекрасная специя для первых блюд и различных салатов. В нашей стране, должно быть каж..

КраїнаУкраина
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Чабер сушеный

Чабер сушеный

Пряная травка, которая оттенит практически любое блюдо из мяса, рыбы или грибов. Особенно чабер хоро..

КраїнаЕгипет
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.

Показано 1–11 з 11