Арахис

Арахис индийский

Арахис индийский

Этот орех отличается от остальных более крупными размерами и продолговатой формой плода. При этом ар..

КраїнаИндия
В наявності 130 грн./кг
400 г
52 грн.
Арахис жареный

Арахис жареный

Арахис «Болд» жареный отлично подходит для изготовления различных десертов и выпечки тортов, кр..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Арахис бланшированный

Арахис бланшированный

Ядра этого арахиса очищены от шелухи под струей теплого воздуха, что позволило сохранить все полезны..

КраїнаИндия
В наявності 180 грн./кг
300 г
54 грн.
Арахис узбекский

Арахис узбекский

Арахис сырой производства Узбекистан отличается особым ароматом и мягким вкусом. Подходит для всех к..

КраїнаУзбекистан
В наявності 160 грн./кг
200 г
32 грн.
Арахис «Java»

Арахис «Java»

Любимый многими орех арахис отличается от остальных особенным насыщенным «маслянистым» вкусом.Исполь..

КраїнаИндия
В наявності 150 грн./кг
200 г
30 грн.

Показано 1–5 з 5