Финик

Финик «Королевский»

Финик «Королевский»

Мясистые плоды темного цвета, отличаются от остальных фиников продолговатостью формы. Кроме этого, и..

КраїнаИзраиль
В наявності 450 грн./кг
200 г
90 грн.
Финик «Шоколадный»

Финик «Шоколадный»

Сладкие мясистые плоды шоколадного цвета. Понравятся и детям, и взрослым. Можно использовать для при..

КраїнаИран
В наявності 140 грн./кг
200 г
28 грн.
Финик Тунис

Финик Тунис

Мягкий ароматный плод финика. Медовый финик.Подойдет для выпечки, десертов, домашних конфет и прочег..

КраїнаТунис
В наявності 180 грн./кг
200 г
36 грн.
Финик «Молочный»

Финик «Молочный»

Светлые плоды иранского финика, на вкус похожи на ириску. Финик плотный и суховатый, отлично хранитс..

КраїнаИран
В наявності 160 грн./кг
200 г
32 грн.
Финик свежий «Мазафати»

Финик свежий «Мазафати»

Натуральные мягкие плоды финика станут настоящей находкой для любителей сладенького. Ароматные ..

КраїнаИран
В наявності 140 грн./шт
1 шт
140 грн.
Финик на веточке 1 кг

Финик на веточке 1 кг

Потрясающий сладенький финик на веточке. Вкусный мясистый. Подходит для фуд-декора. Кроме этого..

КраїнаТунис
В наявності 250 грн./шт
1 шт
250 грн.
Финик на веточке

Финик на веточке

Финик на ветке на развес. Ароматный сухофрукт без искусственных примесей. Замечательно впишется..

КраїнаТунис
В наявності 300 грн./кг
300 г
90 грн.
Финик без косточки

Финик без косточки

Карамелизированные королевские финики прекрасно дополнят ваш сладкий стол и станут излюбленным лаком..

КраїнаКитай
В наявності 280 грн./кг
200 г
56 грн.

Показано 1–8 з 8