Спеції

Смесь специй «Карри острый»

Смесь специй «Карри острый»

Смесь специй "Карри острая" подходит для любителей остренького.В состав смеси входят: красный острый..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй «Курица по-восточному»

Смесь специй «Курица по-восточному»

Смесь специй «Курица по-восточному» состоит из натуральных приправ и специй: сушеный чеснок, зира, п..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй «Морковь по-корейски»

Смесь специй «Морковь по-корейски»

Одна из самых популярных смесей специй в нашем магазине - это смесь для морковки по-корейски.В ее со..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для борща

Смесь специй для борща

Сушеная свекла, чеснок, перец красный и зеленый сладкий, морковь, резанные томаты, острый перец, баз..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для буженины

Смесь специй для буженины

Блюда из мяса прекрасно оттенит наша смесь специй для буженины, в состав которой входят сладкий пере..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для глинтвейна

Смесь специй для глинтвейна

Готовая смесь для глинтвейна состоит из корицы, звездочки бадьяна, душистого перца и гвоздики, муска..

КраїнаУкраина
В наявності 115 грн./шт
1 шт
115 грн.
Гвоздика молотая

Гвоздика молотая

Высушенные нераспустившиеся цветы гвоздичного дерева имеют ярко-выраженный аромат и жгучий вкус. Гво..

КраїнаУкраина
В наявності 1000 грн./кг
50 г
50 грн.
Горчица молотая

Горчица молотая

Ароматная молотая белая горчица украинского производства. Прекрасно подчеркнет ваши соусы и заправки..

КраїнаУкраина
В наявності 400 грн./кг
20 г
8 грн.
Зира (кумин) молотая

Зира (кумин) молотая

У молотой зиры мягкий ореховый вкус, который, прежде всего, ассоциируется у нас с пловом.Кроме класс..

КраїнаИндия
В наявності 450 грн./кг
50 г
23 грн.
Кардамон молотый

Кардамон молотый

Кардамон имеет пряный аромат и острый вкус, благодаря чему прекрасно дополняет выпечку и десерты. Та..

КраїнаИндия
В наявності 1200 грн./кг
50 г
60 грн.
Лавровый лист молотый

Лавровый лист молотый

Лавровый лист используют для усиления вкусов бульонов, заправок, при консервировании и многом другом..

КраїнаУкраина
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Мускатный орех молотый

Мускатный орех молотый

Пряный аромат и сладковатый привкус муската многим знаком из по выпечке и различным восточным сладос..

КраїнаИндонезия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Черная гималайская соль

Черная гималайская соль

Черная гималайская соль — это особый вид соли, богатый минералами и имеющий характерный серовато-роз..

КраїнаПакистан
В наявності 250 грн./кг
300 г
75 грн.
Майоран сушеный

Майоран сушеный

Майоран имеет яркий аромат, сравнимый с кардамоном или тимьяном.Майоран можно добавлять практические..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Орегано сушеный

Орегано сушеный

Орегано прекрасно дополняет мясные и рыбные блюда. Кроме этого, эту пряную траву используют часто в ..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Петрушка сушеная

Петрушка сушеная

Сушеная петрушка используется чаще всего при приготовлении первых и овощных блюд. Кроме этого, с доб..

КраїнаУкраина
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Тимьян (чабрец) сушеный

Тимьян (чабрец) сушеный

Эта травка обладает сильным пряным ароматом и острым вкусом. Все виды мяса (говядина, ягнятина, бара..

КраїнаИндия
В наявності 600 грн./кг
50 г
30 грн.
Анис сушеный

Анис сушеный

Семена аниса широко распространены на Востоке. Эта специя имеет сладковатый вкус с небольшой горечью..

КраїнаИран
В наявності 600 грн./кг
100 г
60 грн.
Барбарис сушеный красный

Барбарис сушеный красный

Ароматные красные ягодки барбариса просто созданы для восточной кухни, например, плова.Кроме этого, ..

КраїнаИран
В наявності 800 грн./кг
100 г
80 грн.
Горчица белая целая

Горчица белая целая

Семена белой горчицы употребляют в мясных, рыбных и овощных салатах, а также различные мясные и рыбн..

КраїнаУкраина
В наявності 400 грн./кг
50 г
20 грн.
Миндальная мука

Миндальная мука

Миндальная мука мелкого помола чудесно подходит для ореховых бисквитов, кремов и, конечно же, макаро..

КраїнаСША
В наявності 550 грн./кг
100 г
55 грн.
Мускатный орех

Мускатный орех

Незабываемая пряность мускатного ореха прекрасно дополняет не только рыбные и мясные блюда, но и вып..

КраїнаИндонезия
В наявності 1000 грн./кг
50 г
50 грн.
Натуральная корица «Badia»

Натуральная корица «Badia»

Королева пряностей - корица! Ароматная, сладковатая на вкус корица. Легко ломается и крошится.Прекра..

КраїнаШри-Ланка
В наявності 70 грн./шт
1 шт
70 грн.
Корица натуральная

Корица натуральная

Изумительная натуральная палочка корицы. Прекрасно гармонирует с выпечкой, помимо этого, хорошо зава..

КраїнаШри-Ланка
В наявності 2500 грн./кг
50 г
125 грн.
Смесь специй «10 овощей»

Смесь специй «10 овощей»

Эта ароматная смесь объединяет сушёные овощи и пряности, наполняя блюда богатым вкусом и витаминами...

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для шашлыка

Смесь специй для шашлыка

Шашлык - всеми любимое блюдо. Для тех, кто не готов экспериментировать со специями мы приготовили на..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Перец красный Чили хлопьями

Перец красный Чили хлопьями

Приправа для любителей острого. Яркая заметная специя прекрасно оттенит мясо, овощные салаты и вторы..

КраїнаЧили
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Перец душистый горошек

Перец душистый горошек

Душистый перец ассоциируется со вкусами муската, гвоздики, черного перца. Именно за эту разнообразно..

КраїнаМексика
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Перец черный горошек

Перец черный горошек

Кому не знаком вкус и аромат черного перчика? Прекрасная добавка практически к каждому блюду: первые..

КраїнаВьетнам
В наявності 600 грн./кг
30 г
18 грн.
Корица кассия палочка

Корица кассия палочка

Аромат корицы чаще всего ассоциируется у нас с Рождеством. Ароматный глинтвейн, а также изумительные..

КраїнаВьетнам
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Перец красный Чили молотый

Перец красный Чили молотый

Красный молотый перец Чили - один из самых жгучих видов перца. Подходит для маринования мяса, консер..

КраїнаЧили
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Смесь специй «Сванская соль»

Смесь специй «Сванская соль»

Сванская соль - это смесь, основными ингредиентами которой является поваренная соль, пажитник голубо..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.
Смесь специй для мяса универсальная

Смесь специй для мяса универсальная

Разные виды перцев, чеснок, розмарин, тимьян, паприка, морковь, укроп - это основа нашей смеси. Если..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Смесь специй для птицы

Смесь специй для птицы

Смесь специй для птицы - универсальное сочетание ингредиентов для приготовления любого мяса птицы.&n..

КраїнаУкраина
В наявності 800 грн./кг
50 г
40 грн.
Паприка сладкая резаная

Паприка сладкая резаная

Прекрасная ароматная специя, хорошо гармонирует с овощами и рыбой. Придает блюдам красивый красноват..

КраїнаУзбекистан
В наявності 600 грн./кг
30 г
18 грн.
Черный тмин (калинджи)

Черный тмин (калинджи)

Черный тмин - это ароматная индийская специя, которую чаще всего используют в салатах, заправках и м..

КраїнаИндия
В наявності 450 грн./кг
100 г
45 грн.
Базилик сушеный

Базилик сушеный

Пряное растение, которое придает неповторимые пикантные нотки блюдам, в особенности мясным и овощным..

КраїнаИндия
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Мята сушеная

Мята сушеная

Применение мяты сушеной довольно широко: от десертов до салатов...Ароматные напитки, заправки для со..

КраїнаЕгипет
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Розмарин сушеный

Розмарин сушеный

Сушеный розмарин прекрасно дополнит мясо и рыбу, кроме этого, он способен удалить специфические аром..

КраїнаЕгипет
В наявності 500 грн./кг
50 г
25 грн.
Смесь специй «Прованские травы»

Смесь специй «Прованские травы»

Это смесь трав, которую часто используют как добавку к супам, салатам, пицце. Также можно припр..

КраїнаУкраина
В наявності 650 грн./кг
50 г
33 грн.

Показано 41–80 з 82