Сухофрукти

Курага «Сахарная»

Курага «Сахарная»

Это вкусная и ароматная курага, главное ее отличие от других видов сушенного абрикоса - это невероят..

КраїнаУзбекистан
В наявності 320 грн./кг
200 г
64 грн.
Чернослив копченый Украина

Чернослив копченый Украина

Натуральный копченый чернослив с ароматом дымка. При изготовлении этого вида чернослива берут отборн..

КраїнаУкраина
В наявності 160 грн./кг
400 г
64 грн.
Ассорти из орехов и сухофруктов 500 г

Ассорти из орехов и сухофруктов 500 г

Прекрасно подобранное ассорти орехов, цукатов и сухофруктов: миндаль, кешью, фундук, арахис, цукаты,..

КраїнаУкраина
В наявності 230 грн./шт
1 шт
230 грн.
Курага первого сорта «Индустриал»

Курага первого сорта «Индустриал»

Некрупные сладкие плоды абрикоса приятного оранжевого цвета. Высушена это курага естественным способ..

КраїнаТурция
Немає в наявності 250 грн./кг
200 г
50 грн.
Изюм «Черный»

Изюм «Черный»

Сладкая крупная ароматная ягода без косточки. Черный изюм изготавливается из винограда темных сортов..

КраїнаЧили
В наявності 350 грн./кг
100 г
35 грн.

Показано 41–45 з 45