Рахат-лукум

Рахат-лукум «Кубики»

Рахат-лукум «Кубики»

Удивительные мягкие тягучие кубики рахат-лукума со вкусом ягод и фруктов...

КраїнаУкраина
В наявності 180 грн./кг
100 г
18 грн.
Рахат-лукум «Султан»

Рахат-лукум «Султан»

Вкуснейший восточный десерт с фруктово-ванильным вкусом. Десерт нежный и мягкий...

КраїнаУкраина
В наявності 190 грн./кг
300 г
57 грн.
Рахат-лукум. Ассорти c ванилью. «Палочки»

Рахат-лукум. Ассорти c ванилью. «Палочки»

Популярный восточный десерт с различными вкусами: абрикос, малинка, апельсин, киви и другие. Внутри ..

КраїнаУкраина
В наявності 210 грн./кг
300 г
63 грн.
Рахат-лукум. Фруктовое ассорти. «Палочки»

Рахат-лукум. Фруктовое ассорти. «Палочки»

Мягкий ароматный десерт с арахисом. Ассорти фруктовых вкусов: киви, апельсин, лимон, яблоко и другие..

КраїнаУкраина
В наявності 210 грн./кг
300 г
63 грн.
Турецкий миндальный рахат-лукум

Турецкий миндальный рахат-лукум

Удивительный рахат-лукум с невероятным количеством миндальных орешков внутри и снаружи десерта...

КраїнаТурция
В наявності 650 грн./кг
300 г
195 грн.
Турецкий рахат-лукум с миндальными хлопьями

Турецкий рахат-лукум с миндальными хлопьями

Ассорти из орешков миндаля, кешью и фундука в мягкой ванильной оболочке. Сверху покрыт хрустящими ми..

КраїнаТурция
В наявності 700 грн./кг
300 г
210 грн.
Турецкий розовый рахат-лукум

Турецкий розовый рахат-лукум

Ароматный рахат-лукум из розы. Сверху десерт усыпан сушеными лепестками роз, внутри фисташковые ореш..

КраїнаТурция
В наявності 650 грн./кг
300 г
195 грн.
Турецкий фисташковый рахат-лукум

Турецкий фисташковый рахат-лукум

Восточное лакомство. Очень вкусное. Много фисташек внутри и снаружи. Внутри халва с кремом и це..

КраїнаТурция
В наявності 980 грн./кг
200 г
196 грн.
Турецкий шоколадный рахат-лукум

Турецкий шоколадный рахат-лукум

Вкусный шоколадный рахат-лукум, напоминает печенье «Орео». Десерт посыпан шоколадной крошк..

КраїнаТурция
В наявності 600 грн./кг
300 г
180 грн.

Показано 1–9 з 9