Суперфуди

Натуральная сушеная слива

Натуральная сушеная слива

Украинская натуральная слива. Без примесей, без обработки, высушена натуральным способом. Сладкая и ..

КраїнаУкраина
В наявності 250 грн./кг
400 г
100 грн.
Урюк

Урюк

Урюк - это высушенный естественным способом абрикос, что позволяет сохранить все полезные свойства ф..

КраїнаУзбекистан
В наявності 320 грн./кг
100 г
32 грн.
Кунжут белый

Кунжут белый

Семена кунжута "раскроются", если немного их разогреть. В этом случае вы получите максимальную польз..

КраїнаИндия
В наявності 220 грн./кг
200 г
44 грн.
Кунжут черный

Кунжут черный

Семена черного кунжута имеют более выраженный ореховый вкус и аромат по сравнению с белым кунжутом.&..

КраїнаИндия
В наявності 300 грн./кг
200 г
60 грн.
Лен светлый

Лен светлый

Это настоящий суперфуд! Жирные кислоты, содержащиеся во льне, помогают расти и развиваться детскому ..

КраїнаУкраина
В наявності 65 грн./кг
200 г
13 грн.

Показано 41–45 з 45